Магия

Магия и деньги. (Вопрос внутри)

Многие почему то думают что магия и деньги совмещаются наведением и снятием порч и приворотов - детские игрушки. В чём рецепт успеха? Самое главное - идея, мысль, с неё всё начинается, а не с везения, к примеру есть какая то фирма, у них есть тайны, одна с которых - получить деньги с продажи акций, вложить их в раскрутку что поднимет стоимость активов в 3 раза, или в 10, допустим вложили 10 000$ через полгода вернули 100 000, но при условии если знать, с помощью духов єто узнать легко и просто, а на ощупь ориентируясь на везение, можно деньги вложить так что они исчезнут с руководством фирмы. Точно то же касается приобретения контрольного пакета акций предприятия которое ждёт успех, и подсказка как постичь этого. Но это сложный пример, более простой - подсказка где можно купить ценную вещь у того кто продаёт не зная что, и продать очень дорого... Возможности постижения магии мало чем ограниченны, а в денежном плане - путь к безбедной жизни. Но какое это всё отношение имеет к порчам, приворотам и т.д. любой практик который всерьёз практикует напишет 100 способов как сделать деньги на пустом месте руководствуясь подсказками высших сил, как вы думаете среди них будет гадание за 10 рублей и прочая ерунда? Или вы всё же свято верите что познав тайны магии ни кто не использует их в своих целях?
Говорят, что сильные колдуны даже клады глубоко под землёй видят. А в порчи и привороты начинают вмешиваться, только если люди добрые совсем друг друга начинают изводить несправедливо.
Ласка Ли
Лучший ответ
Хех.. Наверное не умею пользоваться помощью этих самых духов. Есть у меня чего загнать на пустом месте - озолотиться, давай сработаем?!
Olesya Karacharova
Татьяна Бобылёва Я за доллар купил монету которая 6 000$ стоит и удачно продал. Подобных примеров было много, любой кто серьёзно практикует может с лёгкостью делать так же.
Видео-бойан, идея тоже стара.
А то, что при выборе чего-либо человек на 99,9% интуитивно прислушивается к внутренним ощущениям, а потом оборачивает это как нечто определённое логикой, вот это и есть эти самые ДУХИ.
У Пелевина есть роман "Числа", где главный герои "покланялся" числу 34 и до смерти боялся числа 43. Благодаря этои придури он сколотил состояние, однако не смог найти антидот против другой, чужой придури, в итоге остался нисчем. Это я к тому, что духи, это вовсе не духи, в привычном понимании этого термина. А что это, хрен его знает...
Татьяна Бобылёва Когда вы видите перед собою тень которая говорит вам когда куда пойти что купить и за сколько и кому перепродать с разницей купил за 1$ продал за 6000$ то как то в интуицию не сильно верится.
Саша. А зачем хлам всякий собирать? Если они не оценят себя сами? Обман? Мне кажется люди должны понимать на что они идут. Дорого только то что дорого стоит? Качеством всё таки нужно брать .А не кол -ом.
так и есть, только шарлатан будет иметь весь свой доход лишь с "магической лавки".
и только мудак, будет развиваться в магии, в убогих условиях.. . должен быть комфорт, как моральный так и материальный, главное о главных целях помнить.
"Или вы всё же свято верите что познав тайны магии ни кто не использует их в своих целях? "
нет конечно, именно с этих намерений и начинают все....
знание магии умение ей правильно пользоваться действительно несет в жизнь и мага и клиента достаток))) и символы разработанные этому доказательство они работают сотни лет)))))