Магия

знаю что хочу чуть ли невозможного но это необходимо. магия может помочь?

как мне завершить смену пола полностью чтобы кроме женской внешности и гениталий был женский генетический код XX и чтобы были матка и яичники то есть как у обычных женщин. может как то материлизовать матку и яичники или изменить тело можно с помощью магии? или хромосомы поменять.
если знаете то пишите любые методы как это сделать.
причины..или о влиянии нашей прежней жизни*(теперь оболочки,элементария) на сегодняшнего я:
(Двойники и экс-двойники.Блаватская)
"Как обнаружить источник "Воли позади сознания",который срывает физическое "я" с якоря контроля,что нередко случается со многими людьми.Сиё подразумевает разглашение величайшей тайны:изобличение ,весьма часто,личности нашего незримого врага,который,кажется,руководит нами здесь и понуждает делать то,что опасно и нецелесообразно.Я не могу разгласить всего,но всё же могу сообщить достаточно,дабы направить вас по верному пути.Так знайте же,что атомическое качество ваших астр.двойников не однородно.Напротив,оно в огромной степени зависит от нравственного,духовного и физического склада индивидуума.Давайте возьмём к примеру,одно и то же эго,которое было А 500 лет тому назад и которое ныне,есть Б.
Итак,двойник А после смерти тела является либо преимущественно духовным,либо преимущественно земным.В первом случае он быстро растворяется в камалоке и исчезает словно дым;ибо у него нет камарупы(тела сильных желаний и страстей),чтобы прилепиться к ней и ассимилироваться с нею."Лингашарира доброго человека,покинув тело иллюзии,подобна утреннему туману;заслуги добродетели человека,что был,подобны солнцу.Когда солнце восходит,тёплые лучи его рассеивают образ(астральное тело)словно аромат розы"(Оккультные Афоризмы).это в том случае,если А был даже средним,хорошим человеком.Но,предположим,он был большим сладострастником,или жестоким,или же чем-то в этом роде,тогда после смерти двойник его выживает посредством нечто вроде эластичного качества,вследствие того,что уцелевший посредник приводит свои атомы в столкновение такой огромной силы,которая делала человека сладострастником или чем бы он ни был при жизни.
Итак,в этом случае двойник выживает,не растворяясь порой столетиями.Тогда как двойник А доброго человека,дезинтегрируется задолго до перевоплощения своего эго,двойник А,сладострастника,может просуществовать до следующего воплощения.И вот тогда присходит следующее.Предыдущий двойник,в силу сродства,притягивается к новой личности(или,вернее,к эго в ней,СВОЕМУ старому эго).Но вы должны хорошенько усвоить и познать природу,происхождение и приёмы двойников.генезис и законы рассеивания этих отражений людей,прежде чем вы сможете вполне понять меня.Объяснение всего этого заняло бы слишком много времени,к тому же оно не может быть дано сейчас,но постарайтесь понять меня.Старый двойник весьма часто прилепляется к новой личности своего экс-эго,и,если подлинный двойник слабее,прежний овладевает последним;он одолевает его и иногда делает хорошего человека-каковым бы он был при других обстоятельствах-тем,чем являлась его экс-личность в предыдущем рождении и даже ХУЖЕ.Это,как я понимаю,ваш случай.Один из ваших двойников или,вернее,ваш экс-двойник,пытается вновь соединиться с вами.И всё же он всего лишь фантом фантома и не может навредить третьим лицам,разве что вскоре после смерти,-что к вам не относится,ибо ваше прошлое воплощение имело место много веков назад,-или же если почивший был через чур злобен.Но пока он окончательно не дезинтегрировался и не растворился,он способен навредить своему старому ЭГО сейчас,в новой форме-той индивидуальности внутри вашего настоящего тела и ваших прошлых тел,которая продвигается вперёд от рождения к рождению.Он может придать ему(новому человеку) в его физическом "я" стремление к сладострастию,или жестокости,или эгоизму,или же алчности в противовес его лучшим чувствам,сделать его тщеславным и самонадеянным и попользоваться им на славу,пока он будет изо всех сил стараться стряхнуть с себя инкуба.Именно экс-двойники настоящих мужчины и женщины-если мужчина был женщиной в предыдущем рождении или женщина мужчиной-принимают личины или формы из прошлых воплощений и играют с несчастными смертными в "духов-жён" и "духов-мужей".Именно они..но давайте оставим эту тему.."
письмо..1888г

"лучшее лекарство-Ваша воля"
Будьте здоровы
Решто Даша
Лучший ответ
нет, это невозможно, даже с помощью магии .
нет, магия не поможет.
Lyuda Samvel
нет нереально
Это не возможно но возможно и не нужно.
Накопите деньги на мозги... серьезно.