Магия

Как можно сделатьт ак,чтобы все мужчины были от тебя без ума?Магия может помочь в таком деле???

Анюта Лагодич
зачем всех то, нельзя такой жадной быть, нам тоже оставь мужчиноффф!!!
Назгуль Кыпшак
Лучший ответ
Да, только хватит ли вас на всех мужчин?
легко без своих усилий, да? пойти выложить денег, и пусть маг работает, а самой слабо занятся собственной внешностью?
Dana Kaleeva
Неужели ты такая некрасивая...?
. Не нужно нравиться всем мужикам. Надо чтобы тебя полюбил единственный и сделал счастливой. :)
Нюша
Очень легко, только не бесплатно.
Самое главное, это быть уверенной в себе !!!
может конечно-есть специальный обряд на привлекательность
Юлия Бусарева
конечно может: сделать обряды на красоту, навести очарование, сделать амулет на привлечение мужчин.
А зачем все? И алкаши, и маньяки и бомжи вонючие тоже?)
Диана Ракишева
Можно но не даром.
да, подправить энергетику, можно даже с помощью амулетов - дешево и сердито.
Магия может помочь в таком деле...)) ) Но.. . "Бойся исполнения своих желаний! " - в данном случае, думаю, эта мудрость будет уместной...)) ) Я бы посоветовала сделать амулет на привлечение ЛЮБВИ в свою жизнь...)))
Ирина Адерихо
Элементарно: ) Постоянно повторяй про себя заклинание : " Я - самая обаятельная и привлекательная".Как только поднимешь самооценку - всё будет путём!:))))
Елена Кочкина
Магия здесь не причем.
Для начала приведи себя в порядок.
Поменяй стиль жизни:
Скорее, создай свой СТИЛЬ жизни.
Измени имидж... (маникюр, педикюр и т. д.) .
Отсюда, и мужики будут ползать у твоих ног, и не только... .
Отсюда, и душевное равновесие, заметно улучшится!!!!
а что вы потом будете с ними делать?) ) не боитесь, что они станут настолько без ума от вас, что начнут привораживать?)
Да поможет, но она ударит по вам самой!
#. Кайфовая