Магия

Правда ли, что у мужчин нет чувств?) В чём тут магия? мужчинам чувства "не нужны", а нужно "всё остальное" (практичное)?

ваши версии?
Спасибо!
P.S.
не забывайте, мы - венерианки, они - марсиане. ))
"Однажды встретились Марсиане и Венерианки, влюбились друг в друга и стали жить в радости и согласии, потому что уважали и принимали отличия между собой.
Но затем они попали на Землю и неожиданно забыли о главном — что они с разных планет…"
Женщина - носитель Страсти, Мужчина - Разума. Но если Женщина влюбляется в мужчину, то будет достаточно одного только взгляда для того, что бы он забыл обо всём на свете и утратил свой рассудок. Любовь - безумна, поэтому мужчина хоть и голова, но женщина - шея. Насчёт чувств - скорее наоборот, только женщина более эмоциональна и чуть что не так - сразу в слёзы, а мужики в бутылку.
Таня Яцкевич
Таня Яцкевич
65 074
Лучший ответ
Дающий берущего не поймет) и наоборот)
Елена Таранова
Елена Таранова
67 109
Женщины монотеисты ,а мужчины политеисты,физиология разная. Посмотрите на султанаты,могут ли женщины жить с сотней мужчин?
*ledi*zhizni* -_-_-_-_
*ledi*zhizni* -_-_-_-_
59 175
есть у них чувства. и мужчины бывают очень сильно залипают на женщин. настоящий М готов будет жизнь за нее отдать и даже органы если потребуется. просто М скрывают свои чувства. кроме того они полные профаны в построении отношений. и вообще считаю что М должен заниматься устройством жизни бизнесом и быть успешным. и отношения его сами найдут
вот как раз таки я думаю, что мужчины могут испытывать больший спектр чувств чем женщины) они не такие фальшивые как большинство баб)
Irina Irinusa
Irina Irinusa
60 085
Юлия Разинькова ага)... тока ляля не любят, сказал, отрезал. )
Нет, не правда. Чувства идут от души, а душа есть во всем живом, так что и у животных, деревьев, насекомых... чувства тоже есть...) Независимо от пола...
Елена Зыкова
Елена Зыкова
47 031
Здравсте. Есть. Точно такие же как и у женщин.
Мария Бабенко
Мария Бабенко
31 572
Есть еще более чувственные, ранимые и мечтательные, чем мы :) Редко, правда, встречаются, и не всегда можно распознать в них это.
Лично я заметила такую тенденцию-чем больше мужчина предается чувствам -тем меньше он становится похож на мужчину) Поэтому так и есть по сути.
Однако если мужчина хочет быть рядом с женщиной, он всегда найдёт способ выразить свою любовь, потому что ему будет хотеться уберечь её от жестокости этого мира, создать комфортные условия, ведь сама мысль, что он может сделать ее счастливой будет наполнять его гордостью и отвагой.
От пола не зависит, насколько нежный и чувствительный человек. И мужчины могут быть милыми и ранимыми, но в нашем обществе мальчиков с детства приучают к тому, что они должны быть сильными, что мальчики не плачут и ни в коем случае не показывают свои эмоции. Эти глупые стереотипы уже не одно столетие отравляют жизнь что мужчинам, что женщинам.
И нет, мужчины и женщины не с разных планет - это абсолютно неверная мысль.
Давайте просто согласимся, что все мы - чуваки одного вида, просто с разными гениталиями, и на столь большие различия между нами влияют лишь стереотипы, заложенные в нашей голове. На самом деле мы очень похожи.

Хоспаде пусть люди перестанут придавать такое большое значение полу аминь

Похожие вопросы