Магия
На данный момент какие чувства ко мне у этого мужчины, какое отношение? Что у него ко мне?
Артур 20.01.84. Ирена 29.10. Фото.

КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет
9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)
4 МЕЧЕЙ
Эта карта означает покой и затишье, иногда – вынужденное одиночество или разлуку из-за отъезда, болезни. Если вы надеетесь на изменения, судьба предлагает вам передышку в событиях и отношениях; если вы хотите покоя и умиротворения – ваше желание исполнится. Смысл Четвёрки Мечей – погружение в свои мысли, осознание собственных чувств и желаний ради обретения внутренней силы и ясности, которые ещё пригодятся.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Эта карта символизирует разумный, сознательный, честный выбор, необходимость поступить по совести и справедливости. В раскладах на отношения Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать искушений манипулировать партнёром или переложить на него ответственность. В зависимости от конкретной позиции в раскладе, эта карта может указывать на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в ситуации.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений
10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и у
9 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
4 МЕЧЕЙ
КАРТА 3
СОЛНЦЕ
КАРТА 4
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
3 МЕЧЕЙ
КАРТА 6
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
КОЛЕСНИЦА
КАРТА 8
10 КУБКОВ
Отношения как бы только зарождаются, я думаю пока приятное общение, нет серьезности в отношениях, Вы только друг друга познаете есть шанс на брак