Магия

КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? ЧТО ПРО НЕГО И ПРО МЕНЯ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?

хорошо он к вам относится, никак не сможете утрясти ситуацию, потому что жениться не хочет и потому никого к себе не приближает
Арайлым Медеубекова
Лучший ответ
Он к Вам относится с надеждой на продолжение отношений. удачи
не серьёзно, ему сейчас не до вас
Gulden *
Фото, когда у человека не видно глаз, не просматривается на отношения с другим человеком, по таким фотографиям можно делать только психологическую оценку личности человека и проводить первичную диагностику здоровья человека. Второе. Вы спрашиваете на данный момент. А человек ваш вопрос может прочитать спустя сутки после того как вы вопрос задали. Соответственно на тот момент когда вы задавали вопрос, этот человек мог хотеть с вами секса. А когда я вам пишу ответ. Он может общаться с другой девушкой и физиологически хотеть на этот момент её. От того, что вы не верно ставите свой вопрос, вы всегда будете получать не верный ответ. Потому что ответ пишется по вопросу. Вот пример. Про вас я ничего не могу и не буду говорить. Потому что я не знаю вас, и не знаю на 100% что это именно вы на фотографии.
опять неточный вопрос !!!
КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? каком к верху
ЧТО ПРО НЕГО И ПРО МЕНЯ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? молодой парень и девушка что тебе нужно я хз