Магия

Как ко мне относится человек в данный момент

Помиримся ли?
Диана 17.12.1982
Кирилл 19.12.1987
Не могу сказать что отношения будут на высоком уровне, и все будет хорошо, есть некоторые нюансы с которыми вам придется справляться вдвоем и решать их.
Молодой человек склонен к походам на лево, для того что бы он не ходил на лево его придется держать в постоянном контроле.
Отношение его к вам гармоничное, и постепенно набирает свои обороты. Ябы даже сказал влюбленность есть.
Ольга Петренко
Лучший ответ
Лилия Чуприна Спасибо ) при бывшей жене ходил налево, сейчас пока замечен не был )))
Похоже, что отношения себя исчерпали и он не собирается возобновлять...
В ваши отношения вмешалась молодая женщина, вот поэтому вы с ним и поссорились, а теперь друг по другу скучаете!
Помиритесь, но еще месяц будут непонятки
Света
Лилия Чуприна Спасибо ) а как скоро? ну да, непонятки как обычно
Света ему нужно дать время подумать и успокоится, он вспыльчив,
может нахамить
Лилия Чуприна Все так и есть. Вроде помирились и непонятки поперли.
вы нравитесь и приятны. Он хочет вас узнавать. хочет произвести на вас хорошее впечатление.
Лилия Чуприна Что-то не особо заметно )))
Человек в Вас влюблен. Сейчас для него в ваших отношениях наступил период, когда надо что-то решать.
Лилия Чуприна И что же он решит в итоге?) не видите?
на данный момент холодок идет, как размолвка. это не разрыв а некий этап проверки чувств, движения вперед не наблюдается
Осмин Вероника
Лилия Чуприна Не сойдёмся значит?
помиритесь
Елена Потапова
Лилия Чуприна Когда не видите?)
Король Мечей указывает на приоритет собственных интересов и, как следствие, пренебрежение к вам, нежелание брать на себя ответственность, или попытки экспериментировать с чувствами другого человека.
Танюша Таня
Аркан таро башня сейчас на вас большая обида очень, думает о расставании но колеблется
Максимова Анна
Лилия Чуприна Да. Есть такое
У этого человека есть ещё к Вам любные чувства и симпатия

Вы обязательно помиритесь. Совсем скоро. В начале сентября.
Лилия Чуприна Даже дату видите?) спасибо, надеюсь, что так и будет
Да, но главное не капать кислотой мужику на мозги. Иначе пиши пропало
Лилия Чуприна Женщины такие женщины)
он к вам не серезен