Магия
Как он ко мне относится ..

Он к вам относится с уважением и любовью.
Любит по-своему !
Нет, он не ваш.
Если коротко. Но он ей нужен. Чувства там есть.
Но всё у них словно зависло в неопределенности.
И нету им конца и краю.
Ирина Николаева
с его стороны чувства тоже есть ?
Ирина Николаева
и что делать
Как к маме.
Ирина Николаева
он сам скоро станет папой
Ирина Николаева
может быть он сирота
Лучший всего подлинные отношения выясняются не на "ответах", а в решении сложившихся трудных ситуациях)) ) Ведь, это так просто, милая девушка)))
Он то Вас любит. Но зачем Вы спрашиваете, если Вам он не нужен?
ощущение апатии от него, пустота ...но держится за вас, только чувствами тут не пахнет
Он любит, но с вашей стороны больше чувств и заботы
Возможно, очень-очень хорошо. Но, если судить только по этому фото, то так: позволяет себя любить. Или лучше так: Вашей любви хватит на вас обоих. То есть пока Вы его так обожаете, ему ничего не остается делать, как только услаждать свое Эго и думать, что он и вправду почти Бог.
безысходность, жалость...
ты его не любиш как надо ты его просто жалееш
какой красивый) тебе точно не подходит, а я пожалуй заберу)))
Галя Хусаинова
Ахаха, но петушара еще тот.
он "внутри"вы "снаружи".вы экстраверт а он интроверт. почитайте в инете про вашу совместимость и делайте выводы. очень интересная пара.
Щи и в койку
он ваш родственник? ему приятно, что вы ухаживаете за ним. но вам об этом не говорит
Вы к нему несерьезно относитесь-он это чуствует
Любит, серьёзно относится.
можете быть только друзьями
покажи ему этот вопрос узнаешь)
Любит, но закрыт. С энергетикой работайте его
Он ваш брат
хорошо