Магия

Как ко мне относится Ерик?

заворожен вашей красотой
Ирина Солдатова
Лучший ответ
Хорошо относится, вероятно.
Екатерина Цап
Нравитесь очень ему
Диана Аношкина кто он по гороскопу?
он думает, что с вами ему будет сложно. Хотя высоко ценит ваши женские качества
Ольга Ольга
ему конец он пропал от такой красавицы.
Ирина Фёдорова
интересны вы ему но любви я тут не наблюдаю. спокойное ровное отношение к вам вы как-то больше в нем заинтересованы
Продолжение отношений предвидится.
Meka Mamewova
по барабану ему
увлечен вами
Лена Лычева
Как к портнёрше
Он Вас любит. Вы будете вместе.
Даша Сычева
Диана Аношкина вы прикалываетесь? а как же Александр?
Бедный ерик
...напрасно вы так... есть и Ерик и Эрик... Ерик больше у мусульман.... мне кажется, что ...во первых это молодой человек старше вас на 3-4 года, худой, рост 175 см, размер ноги 43,по гороскопу он рыба, в семье у них 3 детей или 2,но все мальчики... мама и папа простые люди, точнее не самого высокого полёта.... живёт в частном доме, у него есть машина, не плохая средняя, серого цвета.... весёлый, разговорчивый, глаза карие.... курит.... образования высшего нет.... может есть какое то дело.... но не крутой бизнес.... это мой взгляд именно на Ерика....
Диана Аношкина похоже)) ) брат у него есть.... третьего не знаю)) ) ну и что что простые) ) я тоже у простых смертных родилась)
Сомневается
Никак.
Елена Екимова
«Бедный Йорик! » (с)
не Ерик а Эрик. Правильно пишите
Диана Аношкина не Эрик а Ерик!
105 раз одно и то же....
НУ пусть относиться как хочет бедный ерик
Эрик относится к тебе очень хорошо... но были бы сиськи побольше он бы от тебя точно не отходил (возможно.. но не факт)
Жамиля Нусип ерик а не эрик. Это казахское имя от эрик
Будь я Ериком, я бы повесился (С)
о ваще ни как не должен относится
Бедный, бедный Йорик! Фрост Йорика потерял.
Eliza Lascu
Течет себе в канавке..
Хорошо. Он вас любит!
Диана Аношкина кто он по гороскопу?