Магия
Было расставание. А что сейчас? Его чувства на данный момент?
Есть чувства.
ну вы знаете пока он больше как бы ушел в себя. от вашего расставания еще не отошел частично о вас еще вспоминает, думает что делать дальше с вами. но пока от него никаких действий не видно, не уверенный и робкий он очень у вас
В паре сложился такой формат, отношений, что находясь вместе, им не всегда легко, а поврозь еще труднее.
Да, пылает чувствами. Карты.
ВЫ-для него, сейчас-чужой человек (и не интересны, как личность). Уж, поверьте...
Ваши собственные поступки слова мысли как вмзеркале отражаются в вашем возлюбленном…
Иногда думает. Но возобновить ничего не хочет.
Левую ручку дай!
Облегчение
Чувства есть. Будете вновь вместе. Он-ваша судьба!
У него уже новая девушка. Не такая капризная как предыдущая.
Радость это главное
Его лучше подтолкнуть к каким-либо действиям, а то он спит...
он грустит.
Вы всерьез полагаете, что это кто-то знает? Этого даже сам Васька не знает!
есть чувства и там не все закончено еще.
У него будет новая любовь, страшно ватная толстая женщина
Само собой он будет бухать и,,, сопьется
Все как всегда обычная история
ой, Вам почему-то не ответил ни один видящий. А просто люди со своим мнением.
Он любит.
Василий бросил, ибо не нужно парню моск тр*хать)
Мы любим парней больше -чем они нас, -увы...
Позвони и спроси
Девушка, гадания и обращения ко всяким там магам, экстрасенсам и тому подобным-грех. Съодите лучше в церковь.
Расставание было, а чувства останутся, если вы любили этого человека. Вы можете позабыть его, если вспомнить, чем он вас обидел. Да, больно расставаться, но жизнь продолжается и помните он не один, а если расстался с вами, значит вы достойны большего. Смотря кто расстался, если он расстался с вами, тогда он чувствует свободу, как бы словно черный камень с души упал. Значит такой человек хотел от вас что-то и получил. Задумайтесь!
Парни не страдают так как девушки
Что ни делается все к лучшему! Проверенно
есть еще чувства.