Магия
Прошлые жизни и воплощения....На сколько Вы себя с этим связываете на данный момент? как далеко помните?
сколько ? -число жизней, например. проходит ли это одной чертой через ВСЁ или это просто обрывки "воспоминаний"? можете ли Вы сказать, что через воплощения Вы или ЧТО-то менялось или так все и осталось в одной точке? - т.е. Вы это Вы (как было так и осталось через все воплощения?)
на Земле в том варианте в каком она сейчас существует у меня всего лишь пятое воплощение: -))) ну с другой стороны чем меньше, тем лучше: -)))не стремлюсь тут воплощаться: -))) помню все воплощения и могу более менее пользоваться знаниями из других своих жизней, а вот способностями к сожалению не всеми.. надеюсь, что пока..: -)) думаю наверное все-таки чертой как бы проходят воспоминания, чем обрывками: -)))
в своих вопощениях в чем-то менялась, в чем-то осталась такой же как раньше: -)
Помню только сны, довольно часто вижу себя в неизвестных местах, друзей которых нет в этой жизни. Живу совсем не там где сейчас. Про воплощение ничего не знаю.
я знаю все воплощения сообразно им и живу ...
Зладейко _С_Ядам
Дядя Дима - спасибо за ответ, по Вам я знаю и думаю,что совпадает понимание. Вы имели ввиду (или Ваш вариант ответа, если бы это был опрос) Вы сквозь время без измненений.
Очень серьезный вопрос для меня лично. помню частями... пока нет страха. только грусть я бы ее назвала вселенская и некоторые моменты тяжело преживать заново. но когда получается отработать, становится легко и попять следующая ступень и тане знаю когда концится. все иду и ду... зания и опыт некоторый сами всплывают и помогают. когда трудно или мешают. Пока так. как дальше буду справлятьсЯ.. не знаю... местами очень тяжело... но это очень личное...
Зладейко _С_Ядам
Грустно? - ДА. страха ни там , ни сейчас не будет и у Вас быть не должно. там другие чувства/воспоминания у Вас могут быть и к определенным моментам....я на толиту могу ошибиться, но хронология очень похожа. вопрос на самом дел не просто так задан, да и не задаю я простых вопросов.
вопросом прошлых инкарнаций стала заниматься не так давно и не так плотно, поэтому информация пока весьма скудная, много неясностей, и тем не менее, первые результаты меня неприятно удивили.
Зладейко _С_Ядам
чем удивили результаты? - не ожидали сбя увидеть в другом ? -такое бывает....
О прошлых воплощениях знаю, но не о всех. Это обрывки образов, ощущений, знаний. Кое-что ясновидящие подсказали. В одно из воплощений ходил в медитации. Жаль что тот опыт малоприменим в настоящих условиях...
Зладейко _С_Ядам
Если Вы к этому уже пришли - значит будет и дальше, если захотите и даже неосозанно - ну опять же: от Вашего желания зависит, только "гнать лошадей" не нужно. Данный вопрос очень интересен и полезен. У каждого в этой жизни свои временнЫе промежутки и рамки. сейчас скептики проекта могут написать, что я куда-то кого-толкаю - да нет... :) , не так. Опыт применим, просто Вы для себя СВОЕ еще не нашли :) канал у Вас есть и возможности, ну всему свое время:) желаю удачи и у Вас со временем все придет, что нужно! а что лишнее- само отвалится. Искорки Света Вам :)
я думаю, что это глупости.