Магия
Знающие!Все удачно вышло в плане карьеры( на данный момент)...Будут ли у меня перспективы повышения в ближайшее время?
Все заранее благодарна)Отвечайте по интуиции,у кого она хорошо развита)
Не наделаете глупостей, Вас повысят.
Фатима Заремук
И это ЛО! Смешно.
Да, будет повышение, но не так быстро как вам хотелось бы.
Раз в плане карьеры всё вышло удачно, то Фортуна и дальше будет улыбаться тебе и не отвернётся от тебя. А это значит, что у тебя будут перспективы повышения и в ближайшем будущем. Удачи!
В ближайшее время нет
Гадание на карьеру
Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте ее и разложите карты рубашками вниз на четыре равные стопки. Возьмите первую и снимайте карты, пока не появится туз. Отложите его в сторону. Если за ним также следует туз, отложите и его. В каждой стопке нужно найти либо первые тузы, либо тузы, идущие друг за другом. Если в одной стопке между первым и следующим тузом лежат другие карты, откладываете только первого туза.
Перебрав все четыре стопки, вы выберете несколько тузов (естественно, от одного до четырех) . Это означает:
четыре туза - вы скоро получите повышение;
три туза - ваша карьера будет развиваться, но нужно немного подождать;
два туза - у вас есть надежды на карьерный рост, но вы еще в начале пути;
один туз - на продвижение по службе лучше не надеяться, а сменить работу или профессию.
Застой на 1,5-2 года. В силу кризисной ситуации в мире, как следствие малого количества новых проектов.
У меня ощущение что ДА!
возможно, да, возможно, нет.
кризис, придется покрутиться для продвижения
все зависит от вас самого, как повидете туда и доплывете!!!
Если целыми днями в интернете сидеть будешь то не будет а если дейсвительно работать и общаться с нужными людьми то быстро поднимешься. Не забывай наш российский бизнес развиватся в бане с кружкой пива. Удачи
Если жить по совести - то и дальше будет всё прекрасно!
ну если сейчас хорошо то если и так дальше то несомненно
Как получиться, то и будет...
это от сферы зависит, если это то, что нужно всем, несмотря на кризис и т. д. , то конечно все будет, а если это что-то дополнительное, то может быть и затой....
Увы но нет, кризис...
Вот все тут говорят кризис, застой.... А если ты действительно ценный работник для компании, то конечно ты продвинешся по карьерной лестнице! Ведь компания будет работать, будут так же нужны и люди, пусть и кризис. Так что держи в том же духе и усё получится! Успеха!!!
что за вопрос? где он этот кризис? сами себе этот "кризис" придумывают, будет у тебя повышение обязательно! К 8 марта обязательно повысят, будет тебе очень хорошим подарком!