Магия
На данный момент я не ищу новых знакомств и в ближайшее время не собираюсь... но что ждет меня все-таки в личной жизни? +
анна (11.02.1988)

По раскладу вышли карты Служительница, Эрос, Королева - карты показывают, что вы будите королевой праздника, будите яркой, решительной, уверенной в себе
Приятное общение с мужчиной.
придется познакомиться... звезды заставят
В новом году вас ожидает какое то очень важное событие. А в общем год будет очень благоприятным в личной жизни
Вы будете находиться в компании близких вам людей (но не родных!), причём, компания будет перемещаться с одного места в другое! В одном из таких мест (это будет не знакомая вам компания!) вероятно знакомство с интересным человеком
Новый год вы встретите просто великолепно .
будет новое знакомство, возможно с молодым человеком. Всего доброго
в личных отношениях будет новый виток
Под лежачий камень вода не течёт, поэтому ничего пока не ждёт ))
пойдешь на права учиться
Наталия Николайчук
А при чём здесь личная жизнь?
Я так подозреваю, что в личной жизни у вас будет... муж!
приятное знакомство будет
Все на одном месте.. Вопросы все.. ради вопроса.. нравится. задавать,. зависимость от проекта.. но ответы, в принципе, значения не имеют. Ну.. наколдуй уже себе олигарха, раз пишешь, что вся такая потомственная ясновидящая-серая магиня и славянская ведьма.
Наталия Николайчук
Твои ответы точно не имеют значения для меня
Книги читай и зарядку делай. А лучше еще и бегай. Мужики сами штабелями лягут.
И еще.... что за одежда? Даже если нет особо средств обновлять гардероб.... неужели нельзя надеть штаны, которые не будут за собой мусор по асфальту собирать?
С Уважением, Мужик какой-то)
Наталия Николайчук
У меня нормальная одежда и если Вы в этом ничего не понимаете, просто пройдите мимо!! И вопрос был видящим, а не хамам
Экстрасенсы собрались. Будет или не будет, зависит от Вас. Ждет Вас в личной жизни то, что вы сами себе поставите на первый план. Захотите найти мужа? Найдете. Как говориться, кто ищет, тот всегда найдет.
В новом 2016 году ожидает перспективное знакомство с мужчиной.
Мужчина будет с серьезными намерениями к вам.
Отношения будут развиваться по нарастающей.
Курить бросила???))
Наталия Николайчук
Я не курила никогда