Ну раз все тут на сайте молчат, сделаем расклад побольше.. .
Проблемы
Уруз (перевернутая)
Сейчас вы стоите перед нелегким выбором, прекрасно осознавая, что за любое принятое решение придется нести ответственность. Испытания, выпавшие на вашу долю, могут казаться непосильными, но чем раньше вы сдадитесь и откажетесь от борьбы, тем более печальными будут последствия.
В данном случае руна Уруз символизирует человека, опутанного сетью серьезных проблем и неприятностей, но имеющего достаточно сил для того, чтобы разом освободиться из плена. Проблема состоит в том, что вы не видите возможности проявить сильные стороны своего характера, не можете определить, как следует воспользоваться своей энергией. Следует также иметь в виду, что некоторые превратности судьбы на деле являются следствием действий недоброжелателей.
Желанию немедленно поступить по-своему, забыв об интересах других людей, данных ранее обязательствах, и не размышляя о возможных последствиях, противостоит стремление поступать в соответствии с советами и рекомендациями более опытных людей, существующими традициями и правилами. Вы склоняетесь то к одному, то к другому решению, теряя драгоценное время и все сокращая вероятность будущего успеха.
Совет Гебо
Пришло время открыть свои чувства, избавиться от преград, которые вы воздвигли между собой и окружающим миром. В сложившихся обстоятельствах присутствуют весьма благоприятные для вас факторы, пользуйтесь ими и радуйтесь тем победам, которые сумели одержать.
Просите прощения, если виноваты – вы будете прощены, а ваши ошибки – забыты. Вам предложат полезную услугу или ценный подарок; вы можете как принять их, так и ответить отказом – сложившаяся ситуация дает вам возможность выбора. Принимая решение, помните о том, что все имеет свою цену, но дары духовного свойства стоят того.
Вы должны найти баланс между тем, чтобы отдавать и брать, и научиться ответственно подходить к каждому шагу.
Будущее Ингуз
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.
События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.
Магия
Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время?
патерпи ещё годик там будет и на твоей улице праздник а ещё через годик нахлебаешся счастья до блеваты