Магия
Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо кто откликнется!
Мужчина, любовь, гражданский брак и двое детей
в апреле будет знакомство с человеком, но отношения будут недолгие .
поиски счастья... найдете свою судьбу
Возьмён середину марта ну скажи 11 марта. Ваше состояние.
Физическое: -100%
Эмоциональное: -22%
Интеллектуальное: -19%
Общее состояние: -47%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%
Вывод в марте будьте осторожно, и помните, что сказано в Библии "предупреждёный вооружён". Физика начнёт улучшаться... .
Физическое: -100%
Эмоциональное: -22%
Интеллектуальное: -19%
Общее состояние: -47%
Ближе к лету встретите свою любовь. Будут серьезные отношения, приведут к браку.
один Лев каштановые волосы с отливом рижиго
он, прямой, сознательный человек, возможно, лидер. Он зрел, мудр,
благороден, щедр. .
очень вас привлекать будет ..
возраст скорее 45 лет ..
он обманывать будет вас будет. .
двойственную жизнь вести будет то есть там жена идети а тут ты любовница ..
приезжий будет ..
но влюбишься в него да и он многое обещать. .
обман будет но вижу и восторг роман будет потрясающий как дальше пройдет зависит от поступков людей
благороден, щедр. .
очень вас привлекать будет ..
возраст скорее 45 лет ..
он обманывать будет вас будет. .
приезжий будет ..
все будет пучком ...))))
Всё будет хорошо, я узнавала)
брак в следующем году
пути господни -неисповедимы! действовать так-как хочешь, чтоб стало, задать задачу-цель на 150%,чтоб выполнив 100 из них, стали довольнее! а в дальнейшем станет легче: закон Паретто: 20%действий дадут 80%результата-проверьте!!