Магия

как будут складываться наши отношения в ближайшее время? Какая перспектива отношений?!

Перспектива отличная, официальный брак, свадьба у вас будет
Наталья Булычева
Лучший ответ
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
Недолговременные отношения!
K^
Kris ^
Реального развития отношений в этом месяца не видно, все на уровне общения.
Алексей - перспективный проект, но похоже не только для вас, не только вы претендуете. Так что ждет конкуренция
Дарья Дробот
настоящее - луна- между вами много недоговоренностей, возможно есть и обман, неискренность кого-то в паре
будущее- 8 жезлов- отношения будут развиваться стремительно и быстро, будут встречи и общение между вами
их соединяют дружеские отношения, при этом девушка влюблена в парня. В будущем отношения перейдут на новый уровень, но продлятся недолго.
Вам же нужна близость которая не только основывается на физиологическом процессе, но и духовном плюс ко всему у вам важно качество, возможно секс для вас как искусство.
Проблемы на этом уровне всплывают как правило через полгода-год. Удачи вам!
Лера Арсланова
данный мужчина вами заинтересован. Но я вижу он не до конца с вами искренен, лукавит, к тому же видно, что помимо интереса к вам, есть интерес к другой девушке.
Светлана Матвиенко И как Вы об этом догадались по дате и имени?
перспектива как обычно... -постель без обязательств.
Роза Исакова
соединяет дружба. Просматривается развитие отношений, любовь.
Долгая семейная жизнь.
Всех благ!
|*
|*nargizka*| *
Вас тянет друг к другу, хоть вы и привержены разным ценностям. Нежная эйфория со временем пройдёт. Но если вы сможете установить между собой полное равноправие и разделение ролей, то отношения могут быть длительными и приносить удовлетворение обоим. Это трудно, но возможно.
Turganbekkyzy Gauhar
.Вы окажетесь с мужем, но не замужем.
Евгения Чульц
перспективы есть, сочетание хорошее !
Счастливый брак.
Ты её случайно утюгом зашибешь! Будете горевать 7 дней, а потом похоронный марш... а ещё я вижу что... предсказать будущее невозможно и все кто здесь пишут шарлатаны
ОР ВЫШЕ ГОР. 2016 год, а люди все еще верят в сказки.
Нравитесь очень ему
Люда Тигунова спасибо большое за ответ. А когда увидимся ..можете ответить??
свадьба )