Магия

как будут складываться наши отношения? Когда будет ребенок? Какого пола?

Roza Sss
Через два года... Сын...

===============================

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее
Наталья Гаман
Лучший ответ
Отношения будут складываться по нарастающей...
Ребёнок будет в 2020 году.
Мальчик.
.
Ваши переживания пустые, первенец Мальчик!
Мика Мика***
ребенка от Юрия вы напрасно ждать будете... поскольку отношения зыбкие и долго не продержатся ...да и мужчине брать на себя обязательства не хочется. Но это не исключает шанса что вы забеременеете вопреки желания Юрия ...а после Юрий встанет на лыжи.
Елена Оленина
Да никак они не будут, семейного направления нет.
Чопик Уляна
Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком
Он ребёнка не планирует, Вам стоит принять меры, чтобы не потерять этого человека.
З💯
Злая 💯