Будет ли брак? Александр 01.08.1982, Елена 01.12.1985.


Он любит тебя. Ты красивая. Ты красивее, чем она. Но она сильная и похожа на ведьму. Брак всё равно у тебя будет.
Если сделает предложение, то будет брак.
Время покажет !
Не стоит боятся ничего и тем более показывать это своей сопернице!
У вас взаимные чувства и симпатия, есть общие интересы и цели, вы умеете добиться своего. У ваших отношений хорошие перспективы. Вы честны друг с другом, умеете договариваться, и что бы ни случилось, всегда найдете общий язык. Ваша пара – это отличный союз с перспективой гармоничного брака.
Идеально. Физическое влечение
Молодой человек хорошо относится и отношения могут сложится, но есть люди которые будут мешать в отношениях
В будущем очень большая вероятность периодических весьма эмоциональных встреч и продолжительные отношения.
Извините, не буду углубляться и расписывать ситуацию и отношения.
Карты сразу показали крах отношениям.
мой ответ фиаско.
Он к вам испытывает симпатию. Вы ему очень нравитесь.
В будущем вы будете вместе!
Удачи!
Парень какой-то мутный. Даже странно, что за такого две красивые девушки борются.
с любовью и подарками все будет хорошо
перспектива отношений хорошая. вы будете вместе. на всю ли жизнь сложно сказать. для вас наступит новый этап в отношениях и он будет положительным, но не без конфликтов. про девушку забудьте. он ей вряд ли нужен.
брюнетка выполняет чью то просьбу, что б не быть вам вместе.
будет, когда созреет, примерно в 17 году.
спроси его на прямую что он думает о тебе
Второе фото :страшная, аж дурно
Ты красивая, но непривлекательная. То же самое можно сказать и о другой девушке. Парень бросит обеих, к огромному сожалению.
Раскинула карты, брака не будет, вы разойдетесь и будет горьким расставание. Парень вас водит за нос, много скрытия от вас с его стороны, будьте на чеку
мужчины не женятся на клубных девушках.... и это факт
Че за фигня!!! Блин ну и шарлатанов развелись!! Кто в лес кто по дрова! отправь фото руки правой своей и его и узнаешь ответ.
Могу одно сказать, без карт и гаданий, да тебе пора замуж, но ты сама себе противоречишь, скажу что он тебе не особенно нужен, разберись в себе, а то сегодня так а завтра ревность захлестывает? Хочешь знать откуда знаю пиши в личку я расскажу что я просто вижу по фото, а эта девушка ни причем точно, она баловница, любит флирт, и позлить кого нибудь, а у самой кошки на душе, дальше писать не буду.
Точьно могу сказать, что астрологически вы подходите друг другу. И если взаимных чувств вы ещё не испытываете, то стоит немного подождать. А вот девушку с фото лучше обходить стороной! У неё очень скверный характер и она испытывает сильные чувства в парню на фото, и есть большая вероятность того, что она разрушит ваше с ним счастье!
Голову себе не забивай и если нужен не упускай и все будет гуд
думаю да. нужно его увести. только брюнетка очень красивая с фотки.
я думаю, не светит вам брак, уж больно хороша брюнетка с фото.
А Вы блондиночка - очень наивны, сентиментальны, малость самовлюбленны.
Брюнетка хороша, огонь и радость для мужика.
Парень самодостаточный.... Вам придется постараться.
норм и успокойся не накручивай
надо приложить усилия и все получится!
Ты красива, и просто надо действовать!
Парень не определился он еще выбирает скем остаться с тобой или с ней