Магия
что он думает обо мне? Я влюблена в мужчину и хочу знать, его отношение ко мне.
жаль, что нет никакой исходной информации о вас, думаю, что мужчина чувствует энергетику влюбленной женщины
ФОТО
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Страшный суд
Ваши отношения требуют перемен, возможно, вы уже к этому готовы, так как понимаете, что перемены необходимы.
Если в вашем союзе с любимым человеком есть взаимопонимание, любовь и искренность, Аркан Таро Суд означает переход отношений на новый, более высокий уровень развития, благодаря чему изменится ваш привычный образ жизни и понимание мира. Если вы одиноки, в скором будущем в вашей жизни произойдет судьбоносное знакомство. Смело идите навстречу судьбе, навстречу переменам. Все, что вы задумали осуществится.
Аркан таро Суд символизирует человека, наделенного огромной властью, но использующего эту власть только во благо другим.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Пятерка чаш
В ваших отношениях почти не осталось прежних чувств; осознавая это, вы часто думаете о том, что вы делали не так и что могли бы изменить, чтобы сохранить эту связь.
Аркан Пять Чаш означает глубокое разочарование и разрыв отношений. Если вы одиноки, время для нового знакомства еще не настало.
Совет – оглянитесь назад: возможно в прошлом вы оставили что-то очень важное, на что не обращали внимания. В прошлом у вас были отношения, достойные вашего внимания, но вы их игнорировали. Не все потеряно.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Девятка пентаклей
Гармония, умиротворение и спокойствие.
Любимый человек испытывает к вам искренние теплые чувства. В вашей личной жизни настал период, когда вы можете быть уверены в верности, искренности и любви вашего партнера. Вас ждут радостные события, вы уже близки к успеху. Если вы одиноки, в вашей жизни скоро произойдет волнующее, судьбоносное знакомство.
Совет – прислушайтесь к голосу своего сердца, не бойтесь проявлять чувства.
Ваши чувства к партнёру
Четверка жезлов (перевернутая)
В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.
Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные семейные заботы. Аркан Четверка Жезлов символизирует заключение брака, помолвку, свадьбу.
Совет – пожинайте плоды своих стараний, наслаждайтесь счастьем семейной жизни. Ваше желание непременно исполнится.
Чувства партнёра к Вам
Король пентаклей
Постоянство, стабильность, крепкая любовная связь, основанная на верности и взаимопонимании.
Ваш союз имеет хорошее будущее, нет препятствий на пути к вашему счастью. Партнер испытывает к вам сердечную привязанность и видит в вас надежного и верного спутника жизни. Аркан Таро Король Пентаклей символизирует темноволосого, зрелого, состоявшегося мужчину, преданного мужа и хорошего отца, добросовестного и уравновешенного. Такой человек всегда готов помочь в сложной ситуации.
Совет – проявите терпение, будьте добросовестны.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Семерка мечей (перевернутая)
К вам вернется человек, с которым вы расстались.
Ваши недоброжелатели или соперники теряют силу, и больше не в состоянии ставить вам преграды на пути к счастью в личной жизни. Тайное становится явным, и вы поймете истинную причину ваших былых огорчений.
Совет – соберитесь с мыслями, прислушайтесь к совету и, особенно, критике мудрого человека.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Десятка жезлов
Вам тяжело, вы страдаете от одиночества, даже если не одиноки на самом деле.
Отношения с близким человеком стали для вас тяжкой ношей и непосильным повседневным трудом. Вы устали и вам хочется перемен, но вы не находите выхода из сложившейся ситуации. Десятка Жезлов – это трудно, но период трудностей подходит к завершению. Осталось немного подождать.
Совет – ваше терпение не безгранично, поберегите себя, не растрачивайте энергию. Вы слишком много на себя берете – одному с такой ношей не справится. Вам необхо
Страшный суд
Пятерка чаш
Девятка пентаклей
Гармония, умиротворение и спокойствие.
Ваши чувства к партнёру
Четверка жезлов (перевернутая)
Чувства партнёра к Вам
Король пентаклей
Семерка мечей (перевернутая)
Десятка жезлов
данные нужны
пишите мне на почту погадаю
Виктория Проскура
Осторожно, тут сидит мошенник.