Магия
задуманный мужчина уже не думает обо мне и равнодушен? отношений больше не будет?
На пути его чувств есть испытания, неуверенность.
Этот человек показал вам свое истинное лицо и вам нужно сделать свои выводы. У вас были большие женские надежды на счет этого союза, вы старались со своей стороны, но брака или стабильнотсти с этим человекому вас не будет. При чем еще измены в перспективе не исключены с его стороны. Совсем скоро вы все поймете и примите решение на счет отношений которые были, ситуация еще осложняется тем, что он лично вам ничего не предлагает в развитии отношений дальше
выпала на ТАРО - Колесница (перевернутая карта)
Неясная цель. Тревога. Потеря контроля. Противостояние. Неудача. Проблемы в поездках и с транспортом.
Вы «замахнулись» сразу на многое и слишком торопитесь. Пока не поздно, нужно расставить приоритеты и сделать выбор. Ваша активность напоминает ситуацию «сел на коня и поехал сразу во всех направлениях» . И пока для вас важнее всего справиться с раздирающими вас желаниями, амбициями, беспокойством и попытаться уравновесить свой внутренний мир. Возможно, вы пытаетесь преуспеть сразу в нескольких проектах, но эта карта предостерегает от перенапряжения. Колесница может буквально означать проблемы с транспортным средством, неудовлетворительное техническое состояние и опасность аварий. Самое важное, о чем сигналит перевернутая Колесница, – это необходимость сбалансировать все жизненно важные системы и сохранить внутреннюю целостность во всех хитросплетениях событий, обязательств и соблазнов.