Магия

Почему мужчины не хотят со мной отношений- вообще, все абсолютно?

если только по скайпу пообщаться, но не в кино не новый год, не спать вместе, есть недостаток маленькая грудь и болезнь головы. Либо мужчины мне были эти не по зубам?
АААА, девушка, у меня маленькая грудь- и поверьте мужчинам это не принципиально, и ни у одного не было никаких высказываний и все она устраивала и устраивает. В Вас видимо нет вот этой женственности, попробуйте изменить поведение) Играйте с мужчинами - их это привлекает
Zhanchik Milashka*))
Лучший ответ
Вы красивая, а маленькая грудь не недостаток, а просто физиологическая черта. Некоторые с большой грудью хотят маленькую и даже уменьшают искусственно, потому что на позвоночник, на грудной отдел нагрузка большая, спина болит из-за этого. Так что это стереотип навязанный эгоистичными мужчинами и вам не стоит за это беспокоится. Есть те кому не нравится большая. Так же, истинный человек если любит, то не обращает внимания на физические недостатки, не выбирает больной или нет, некоторые и с инвалидами живут счастливо. Скорее Вы им не по зубам. Вы похожи на волевую умную личность с сильным характером, у многих мужчин могут быть слабее выражены эти черты, поэтому их это отпугивает. боятся попасть под ваше начало (под "каблук"). Не волнуйтесь, это наоборот хорошо, недостойные сами отсеиваются. А если наскучило и хочется временной близости, можете притвориться глупой слабой беззащитной девочкой мужчины таких "любят" особенно ими пользоваться. Хотя это будет лишь на время. Все у вас хорошо будет! В течении года все образумится. Вы главное не ждите, а знайте и будьте спокойны, как солнце согревать лучами начнет, тогда и сердце согреется. Желаю Вам счастья и добра.
Маргарита ...
Екатерина Бетехтина Полностью согласна с вашими словами!