Магия
Какое будущее ждет эту пару? Отношения на публику? Почему мужчина чувствует одиночество?

Счастливое.
мужчина желает пива!... по нему видно.. . ему без пива одиноко....
Долго вас не будет вместе.
Нет, девушка красивая, открытая, добрая, не надо мужчине её обижать и чувствовать себя с ней одиноким. Пусть подарит ей цветы и чувствует себя любимым. Это просто, когда рядом с тобой любовь.. .

Всё будет хорошо.
Потому что оба зарыты и скорее всего эгоисты...
Разные взгляды на жизнь, одной только семья, другому свободу действий...
могут быть вместе, мужчина хочет иметь индивидуальное пространство
разойдутся к осени
это не его чувство. это перенятое:)
Пусть они решат все сами, отбросив сказанное нами...))
Вы этот вопрос, у мужчине на фото, поинтересуйтесь. Он ответ знает.
Он далеко не одинок... у него вообще очень упрощенны духовные чувства... Он по принципу паразитизма - где тепло и уютно - там и греется....
не серьезные отношения
повышенный темперамент у мужчины и недостаточное желание секса от женщины... которой не мешало бы чаще проявлять инициативу, что нормализует отношения...
одиночество чувствуют тогда, когда не любят.
Откуда берете фотки своего бывшего? Вполне ему комфортно...
просто они разные вот и все.
эта пара просто существует, ничего серьезного не получится, женщина много терпит. но терпение кончается. Будующего нет.
Модератор, разве здесь не запрещено выкладывать личные фото? Почему вы не удаляете этот мусор?
Этот мужчина не любит Вас. Отношения на публику--Вы верно выразились. Есть еще другая женщина в его жизни. А также есть у него причины чувствовать себя одиноким.
поищите того, кто будет вас ценить
Арис, не надо другим обязательно приписывать свои качества. Мужчина не бывает одиноким, это присуще только женщинам. А в Петергфе вам было хорошо вместе? . Так вот, для семьи женской привлекательности слишком мало, нужно какое-то общее дело, без него семья не держится. Надо подумать, а что у вас еще в интересах может быть общего, кроме таких прогулок?
Отношение назвать, как отношения сложно. Совместного будущего, в плане семьи не будет
братские отношения
по-моему, у них все нормально так, спокойно. -)
Если это Перебурженец - то он маменькин сынок с детства и зажрался
уних все будет ок. . они оба этого хотят. и дальше, отношения будут глубже лишь! мужчина ее любит .. хочет все делать для нее )) . одиночество у него от его личных проблем каких то. а они недавно вместе? . .у него есть- свое личное . .и там много ..разных вещеи . .грусти о чем то .проблем и может, и бывшая любовь какая то
Женщина- лисичка, возможно нравится многим, этим она удовлетворяет недостаток внимания своего мужчины, ее же легкий флирт, не нравится ее мужчине, этого они не приемлют, недопонимание всему виной скорее всего!
Загляните в магический шар и позвоните 03 с этим вопросом. Оба случая дадут ответ, что у вас ФГМ и помощь уже не требуется.
Мужчина скрывает от женщины свои истинные, скажем так, мысли. Он явно занят какой-то проблемой и не желает ей делиться с женщиной. Честно говоря, оба не до конца честны друг с другом. Но от женщины исходит больше тепла, она больше тянется к мужчине, больше чем он к ней. Эти отношения могут стать в эмоциональном плане "игрой в одни ворота"
Человеку необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас. говорит о том, что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможеность. Обладая спокойным характером, человек является очень требовательным к остальным людям. Он будет относится к вам так, как вы этого заслужили. может означать обиду на вас. Вместе будут, но есть препятствия. Могу провести небольшой ритуал, и проблем не будет.
по нему не скажешь что он чувствует одиночество. просто делает вид
Не каких отношений не будет.
Саша
У этой пары все будет хорошо! У них очень похожие носы, где-то читала, что это значит, чуть ли не то, что они абсолютно созданы друг для друга! И в целом черты лица у них друг с другом похожи!
ждло
да
Если они жнаты то мужчина будет ходить налево 100%q и мне кажется что они не разведутся, потому чьо девушка боится потерять брак. Мужчина чувствует себя одиноким потому что ему не хватает больше времени с женой он замкнут в себе его даже наверно беспокоит его финансосовое положение и работа. НО НЕ МНЕ РЕШАТЬ ПО ЭТОЙ ФОТКЕ Я СКАЗАЛА ЧТО ВИЖУ ОСТАЛЬНОЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ, УДАЧИ
Что...