Магия

Что ждет эту пару в будущем? По любви ли была свадьба?

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Екатерина Лакамова
Лучший ответ
думаю что да по любви. да и щас они как-то дорожат отношениями
свадьбы не будет
только хорошее и свадьба была по любви
родить долго не сможете и он вас бросит через 4 года
инфо идет пара скоро расстанется на время, это пойдет на пользу обоим, она сможет
Жанна Голодько
грачи
Saida Makhpirova
По долгу. Всё пучком будет, если всякие глупые элементы перестанут фото по инету распространять.
врачи
пожарники
Понравился ответ Марианны Гивейлер. На вопрос: "По любви ли была свадьба", отвечает: "свадьбы не будет". Супер-пупер профессионал!
Nnn Nnn
a эт кто ?
И каким образом мы должны это вычислить?