Магия
Почему мужчины не хотят за мной ухаживать, а ждут, что я все за них делать буду? Почему не хотят добиваться?

Дураки пока попадаются. А вообще - производите впечатление эффектной, вполне самодостаточной женщины, уверенной, с сильным характером. К таким многие мужчины относятся настороженно, поскольку изначально не уверены в собственном успехе. В любом случае с такими данными одиночество Вам уж точно не грозит.
Елена Бразовская
Да сколько ж можно дураков-то?!
Прочитал я ответы, что Вам написали, отвечают обычные люди, только раздел громко называется. По фото, я могу сказать, что фигура у Вас отличная, но лицо обычное, чтобы женихи штабелями падали. Возможно ответ можно найти в Вашем гороскопе, возможно преобладание планет в мужских знаках и Вы лидер, по натуре, сильная женщина, может быть еще что то, гадать можно долго.
Елена Бразовская
В гороскопе у меня: 1) Уран и Сатурн в 7 доме; 2) Управитель 7 дома - Юпитер - в 12 доме; 3) Оппозиция Венера-Уран и Венера-Сатурн... ну и так по мелочам, ..

Потому что чувствуют вашу хищность. Вы хитрее и опытнее многих своих ровесниц. Научитесь скрывать свое истинное лицо, учитесь прикидываться слабой девочкой
Елена Бразовская
Может быть...
А откуда у Вас такая программа в голове, что бы Вас добивались? В любви такие отношения не нужны. Любовь - движение навстречу друг другу обоюдное.
Елена Бразовская
Вот! О-БО-Ю-Д-НО-Е!! ! А чего ж я тогда ему ВСЕ должна, а он мне - ничего?!
Aisulu Ishimova
Может, Вам это просто кажется? ) Я встречал женщин, которые за свое движение мизинчиком ожидали от партнера немыслимую суету вокруг. )
Ноги у Вас красивые
Елена Бразовская
тем более)) ) почему не хотят добиваться?!
Елена Зимина
фиг их знает)))))))
такие тебе попадаются тюфяки значит
Ещё одна жертва любовных романов.
Мне больше заняться нечем, как бегать за кем то. Это у чеченских пацанов времени свободного дохера, так они только и занимаются тем, как девчонок обхаживают.
Елена Бразовская
я не читаю любовные романы.
Такие мужики пошли
Елена Бразовская
Если их только обвинять, то в себе я проблему так и не найду, следовательно, не изменю ничего...
где имя дата? кому гадать то?
Быть может ты не та кого стоит добиваться?
Елена Бразовская
А почему?
Потому что характер у вас сильнее и желания больше
Елена Бразовская
желания кого-то добиваться - у меня нет вообще, а вот характер не знаю, со стороны виднее