Магия

Почему женщины хотят ля.. ля и любоф !!!А мужчины постоянно тормозят?

Почему они боятся этого?
Мущины смотрют на три хода вперед)) а женщины сразу лезут в дамки)) шахматы и шашки это две разных игры))
Татьяна Вячеславовна
Лучший ответ
Ольчик Кулагина Помоему они смотрют на три хода обороны)
Мужчины просто хотят и желательно без продолжения оптимально без ляля и лубовь*
Ольчик Кулагина А где стихи для женщин?)
Виктория Ефремова Жизнь она большой рассказ
В ней смеемся и рыдаем!
Сори 2 строчки изменил.
мужчины хотят секса и чтоб бесплатно.
сама еды приготовила, в магазин сходила и ноги раздвинула..
некоторым даже сексом заниматься лень..
типа все сама и сама )))
поэтому и тормозят..
потому шо НЕ МОГУТ)))
C* I Love Ur C* .
Ольчик Кулагина Смотрю на твою аву и сердце кровью обливается))
Так страшно ведь!)) Им с детства внушают, бабы зло, окрутят мальчига, алименты платить заставят. Вот они и тормозят, а так, мужчины в нашей стране хорошие, не то, что иностранцы)))
Эльза Скарлетт
Ольчик Кулагина Нее, наши лучше!))
Из двоих должен один напирать - другой убегать. Если женщина начинает играть роль мужчины, что ему остается? Он делает ноги...
Современный мир, конечно, это шикарно, но инстинкты мужчины - догнать, схватить, завоевать и привязать, что б как пометить ЕЁ "мое" - остались прежними.
Ну и не удивительно, те, кто выслуживается или навязывается мужчине, что б лишь бы не сама, - либо бросается им же, либо потом находит тайные переписки с теми женщинами, кто умеет себя вести как женщина!
Татьяна Вячеславовна Чушь какая) никто не должен убегать)) если два человека хотят, они идут друг к другу) а если убегают, значит среди них кто-то придурок с мышлением животного)))
Мужчины тож хотят, вопрос чего и какие.
Возможно любовь для них не приоритет)
Да, у всех есть потребность, но где-то вычитала такую версию, что для женщины любовь вся её жизнь, очень важна в общем, а для мужчины часто всего лишь часть жизни, может поэтому и тормозят)
Аселя
Мужчины любят конкретику а не ля ля ля
Ольчик Кулагина Особенно на танках?))
та.. нам сунул--вынул и бежать.. интереснее.. чем всяки... сопли..