Магия

Почему все женщины хотят быть ведьмами?

Я вот, например, хотела бы быть золотой рыбкой
натура у нас почти у всех такая - мистическая:) ) золотая рыбка ведь тоже магическое существо:)))
Юлия Щербинцева
Лучший ответ
Сударыня, чтобы статьЗолотой рыбкой, надо долго учиться. Я золотая рыбка и выполняю только одно желание по своему выбору.
Liudmila Murackovskaja
а потому, что по жизни могут только пустоболить :))))
Почему все? Я -не хочу и моложе была - не хотела
Оксана Бондюк
... и жили бы у меня в аквариуме)))!! ! а ведьмами хотят стать действительно почти ВСЕ!! ! но есть ВЕДЬМЫ - которые хотят стать "нормальными"!!! многим это в большую тягость...!
Ольга Шардина
Не видел таких за 50 лет ни одной! !
Кстати - знакомые ведьмы ведь тоже совсем не хотят быть ведьмами. Они бы хотели стать женами банкиров или балеринами, но родились не там не тогда не в той семье :)) :)) :))
О себе писал, что хотел бы побыть Персидским шахом :)) это можно найти в моих ответах :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
а чем старше мы становимся тем больше ведаем, соответственно прибижаемся к этому, хотим мы этого или не хотим
Татьяна ****
Золотая рыбка у меня уже есть)))
Маська*)) )
эмм. . а я вот хочу быть самой собой) ) наверно это странно)
Елена Букина ага, но таро на досуге поизучаю?)) так для общего развития
Марианна Смирнова Юля Таролог. Самой самой ведьмой?
они и так того, а хочется быть золотой рыбкой будьте - это ваш выбор
Ну враки
НЕ все хотят
Некоторые вообще не хотят а приходится потому что генетические
ага.. . ну да ...сидеть ждать, пока тя поймают, потом выпонить три идиотских желания и опять сидеть ждать, пока поймают? ? неее.. .
ведьмой прикольнее))))
Потому, что это как волшебная палочка в руках... но, к сожалению, не всем дано...
Spa Tm
женщина мечтает чтобы все были от неё без ума.... а так быть не может вот и колдуют ...
Ведьмой быть веселее!
ну ведьма это скорее состояние души.... и просто ведьмами не становятся....
ну не все.... мистика тянет как магнит.... сказки детства...
Хотят они или не хотят, но каждая третья из нас - ведьма, это точно... .
слово ведьма, происходит от -ведать, знать.... так что многие стремятся к знаниям
не правда-далеко не все.
ведьмами хотят стать только те, у кого есть серьёзные проблемы-а подругомы решить никак