Магия
Как стать ведьмой? Как стать настоящей ведьмой? И вообще возможно ли это??? С детства хочу стать ведьмой...
видимо вы так и остались ещё там а порабы повзраслеть
ведьмой не становлятся а рождаются
Родиться ей, дорогая ты наша. Желание - это хорошо, но без способностей - это лишь пустое хотение
бронников учит
Возможно все, если захотеть по-настоящему. Только зачем Вам губить свою Душу, служа темным эгрегорам? Не лучше ли стать просветленной, обеспечив Душе вечное существование в пуле божественной энергии?
если энергетика сильная то стать можно, а так же научится после этого чистится, если не будешь этого уметь, заболеешь серьезно.
можешь стать но при условии что в твоём роду были такие же... именно кровные... в таком случае придёт время и мастер сам тебя найдёт!!!
Ведьма - не значит злая. Ведьма - от слова "ведать", то есть "знать", знать больше других, знать то, чего не знают другие; знать то, что помогает решить многие проблемы.. .
Вот только для того, чтобы стать ею, мало одно желания. Необходима ЦЕЛЬ. Почему ты хочешь ею стать? Для чего? Ответив на этот вопрос, уже можно решать станешь ты ею или нет. Если твой ответ будет неверен, увы! - забудь о своем намерении. Просто ради баловства и хвастливости ею никогда не стать. Какова цель?
да можно стать)))) хочешь стань ей)
Ведьма-это состояние души, образ жизни и определенный склад ума. При большом желании Вы можете ей быть!! ! А я уже летаю и колбашу народ))))
mojno esli potom hotite umerat muchitelnoi smertiu