Магия
Хочу стать ведьмой. Как ею стать? Чего н адо делать? Может где учиться?
совет про покупку метлы уже был.. (это я на всякий случай...)
Для начала. . почему-то не все понимают вообще происхождения слова "ведьма". корень "вед", т. е. ведающая, знающая. в то, что ей нужно родится я не верю, скорее нужно родится с достаточным количеством способностей, чтобы понять некоторые процессы. Я лично не разделяю увлечений сказками про метлу или шабаш, есть просто у каждого возможность развить свое видение и ведание, для начала разберитесь зачем вам это? Как вы воспринимаете возможности "ведьмы", что вы хотите получить в результате их нарабатывания. Есть множество техник и школ, развивающих видение или определенные способности для повышения качества жизни. Это не волшебство а просто образ мысли и мировоззрения. Желателен конечно проводник, как писали выше, т. е. человек ведающий, понимающий и способный к анализу и обучению. мне проводник попался случайно. поначалу я видела казалось бы невероятные вещи, потом становится понятным, что все это нормально, и все так живут, просто не осознают почему происходит что-то так или иначе, когда приходит осознание, т. е. ты просто можешь выделить слагаемые, ты можешь составлять свои собственные суммы.
отдать жизнь надо этому, выбрать строго направление, что ты хочешь от этого получить, найти себе хорошего гуру и идти по этому пути до конца своих дней .
залезь и посиди в бочке с расплавленным битумом :)))
да, черно-книжки почитать )
Жанара Игисенова
и чё с ней будет кроме сломанных глаз и вынесенного моска ??:))
Ведьмами рождаются, так что не светит вам, колдуньей можете попробовать.
Алена Звягина
а может я родилась ведьмой? как знать?*
Да, надо учиться, в школе.
хогвардс
Для начало необходимо чтобы у Вас милая был талант данный Богом, 1%таланта 99-труда. Я о том труде, которому Вы должны будете посвятить всю жизнь, забыв о развлечениях, семье и соответственно себе. Соблюдая посты, посещая церковь и искренне молясь за всех живых и мертвых. При это изучая на изусть заговоры, заклинания, молитвы, обряды, приметы, и тд. Набравшись опыта нужно будет принять посвящения в котором Вы дадите клятву не бросать учения, не отступать и помогать больным и страждущим. Каждый день видя больных немощных, стучащих в Вашу дверь ночью и рано утром. Сбор трав (а грамотный мастер должен все уметь), приготовление настоек, бесконечные поездки на кладбище, в лес и церковь. И это всего лишь не большой перечень. А там Вам решать, готовы ли Вы...
нужны способности которые проявлялись у тебя напиши какие