Магия

Хочу стать ведьмой. Как?

Могу рассказать, как я становился кандидатом медицинских наук в психиатрии. . Способ немного перекликается по сложности и процессу+времени обучения. . Если у Вас дар, так и не было бы вопроса, логично?
Ирина Есина
Лучший ответ
Настя Ветохина а вот мне стало интересно как вы стали кандидатом)
Садись на метлу и ведьма
Janar Usenova
Юляшка Шульпина Уже на ней)))
Рушана Адельшина пацталом)))))))))))))))))))))
Пока черти экзамен не примут - никак)
Стать ведьмой, ведьма-это ведомая, или ими рождаются или это передается по наследству, а если есть задатки то учитесь!
определеный обряд надо провести.
запросто-не подумавши и отмочив на всю оставшуюся жизнь и еще на много поколений вперед....
учителя найти и быть готовой к этому.
Нужно просто учиться и сама по себе накопится негативная энергия-вот и ведьма!
А зачем ?
привороты - тупо, детский сад, ненадежно, да и в итоге незачем.
порчу кидать - да тож самое в итоге, хоть сначала и увлекает.
Лечить людей - более менее достойно, но сейчас все в основном морально болеют и болезни оттуда, хороший психоаналитик важней.
знания великие в голове держать - сложный путь, да и отдачи требует серьезной, да и вообще мало кто кроме неудач от этого что-либо имел.. .
Сам маг, уже второй год.. .

а если серьезно хотите, что ж, я с Хьюитта, там что-то про тайные возможности, начинал, кажись эта книга, пишет базу доступно, понятно, а самое главное его практики некоторые перекрывают многие "великие знания секретных орденов"...)
Юляшка Шульпина приворот ,порча для этого хватает просто захотеть,может я и не права,просто есть у меня такой опыт,а зачем еще не решила))
Надежда Малова Уже фтарой гот мак? ОГО!!!
Танюша Савицкая Да и я в принципе-то могу и порчу и приворот, а вот недавно до чего дошел, заставил человека ДУМАТЬ в определенном русле определенными мыслями одного человека, причем в магическом плане очень сильного на протяжении недели - уж не знаю, чего только сила мысли не может Оо
а вот зачем - это и есть главный вопрос - научиться-то без проблем) если это вошло в жизнь,то уже не выйдет оттуда - это ж не просто увлечение..)
короче главное мотивация все равно ^^
Поешь кала летучей мыши!