Магия

Хочу стать ведьмой!

Как? Как? Где найти пошаговую инструкцию?)))
первое- заявите себе, что это уже так и есть! "Я-ведьма! " - и напоминайте себе каждый раз когда становитесь обычной женщиной!
Люда Гоцак
Лучший ответ
Становитесь, перед этим учиться надо.
Татьяна Пирог
Татьяна Дмитриенко где этому уча??
Лучше такой родиться, чем становиться....::)) )
У вас изначально должны быть какие-нибудь задатки.... Так легче идти дальше....::)))
Пошаговая инструкция: найти наставника - пройти тестирование - понять к чему особенные способности (траволечение, пророчества, любовная магия и пр. ) - пройти обучение - пройти посвящение - вступить в сообщество коллег - практиковать и получать удовольствие от жизни! Если нужны подробности - пишите!
лучше стань дурой
найдите наставника
Ленон Лоткаева
Татьяна Дмитриенко найти наставника....это, наверное, и сеть самое сложное
На перекресток двух дорог. Ночью. Чертить круг, взять с собой необходимые атрибуты и сказать некоторые слова. Вот только зачем Вам это?))
дерзай С БОГОМ)))))))))))))))
Ох, не знает девочка, о чем говорит! Глупенькая, это же не игрушки, сначала все воспринимается, как игра безобидная, а потом отвечать придется самым дорогим. Будь просто умной, хорошей, доброй девушкой, обязательно будешь счастливой. Жизнь прекрасна и без всей этой пакости (колдовство, ведьмовство)
Татьяна Дмитриенко я умная и хорошая))) недобрая вот только))))))))))))
Нда уж, если женщина идёт в маги, то обязательно или целительница или ведьма.. . Всё смешалось в доме у Оболенских. Сдесь вам явно никто не поможет. Вообще учитель - это создание ограничений. Так что, если действительно есть желание - учитесь сами.
Татьяна Дмитриенко ну как самой,...кто-то ж должен подсказать хотя бы
Лилия Мавлюталиева и что этому разве можно вот так научиться?
могу расказать в лс)
Жди, если захотят чтобы ты ею стала, тебя найдут сами)))
Tatyana Kozlova
сотри макияж)))
Татьяна Дмитриенко )))))))))))))))))))))) да у меня и макияжа-то нет))))))))))
Покрасьте волосы краской для бровей.. . ногти обязательно отрастить сантиметра 3....не пилить их а грызть! . Мыться и расчесываться категоричеки запрещено!! ! Месяц-второй и мечта осуществится!
Нужно убить 40 черных кошек. Но зачем вам быть ведьмой, они очень долго мучаются, когда умирают. И в личной жизни им не везет, даже если они кого-то привораживают. Ничего хорошего в их жизни нет.
Карипсанька Николаевна Ну насчет ничего хорошего - это слишком громко сказано. А вот насчет приворота - Вы правы. приворожить можно с легкостью любого, только счастья и удовольствия от этого нет.
Ты чё гониш ведьмой???? Лучше быть дурой!!!!) _))))))))))))))))))))))
как мона хотеть кем то стать...? Еси ты уже ей являешься!!!!))))))))))))))
Ира Зотова
Татьяна Дмитриенко ну я хочу настоящей))))))))))))))
Хах.
Нелегко, но осуществимо.
Тем более в наш век.
Интересно-в личку.
Nastushka Balusheva
каждый сам знает, кем быть !