Магия
Люди хотят стать ведьмами, колдунами, ясновидящими. Короче, иметь дар. А ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НУЖНО?
каждый хочет воспользоваться этим даром по своему ктото своими способностями хотят помогать людям а ктото используют эти способности для личной выгоды. я не верю в такие веши если чесно
А зависит от человека и мотиваций его по жизни.
Одни вредят своими способностями, другие помочь хотят.
Для самопознания своих способностей!
Дар? Людям неподвластны эти "стихии"...
Что бы помогать людям...
Елена Cолнечная
тому, кто хочет, чтобы ему помогали... бывает, что приходят просто поделиться и насладиться своей проблемой или страданием...
Им это не нужно, дабы они и не знают что это такое. Но, они этого хотят, в надежде, что имея это, они по прежнему ничего делать не будут и у них всё появится.
Махабат Файзулина
Ну, Гарри Поттера то все успели посмотреть. И не по одному разу. Все хотят волшебную палочку. Чтобы феячить и феячить.
что бы поработить весь мир

Махабат Файзулина
Спасибо:))) Милый кошак:)))
_ .
Живодеры гнусные....
чтобы выделяться на общем фоне.
это ж как круто, - у маши лабутены, у паши бэмка, а я вот ведьма, и у меня дар всамделешный, будешь квакать- фсепамрутнафиг,,
хотя ведьмы-это уже не круто, БЭ показывает, да и ответы, - стремимся к большему, уходим от стереотипов, придумываем новые фишки, - охремаг, махистр долпоепического опифигения, несуществующий в природе антимах, юродивый, недавно в вк видела - паладин светлой магии...
чо, круто ж, дайте два.
Это несовершенное наследие!!
Ими не становятся, рождаются. Любопытным интересно узнавать больше о людях, у каждого свои заморочки. Третья часть людей рождаются с экстрасенсорной энергетикой и встретив учителя могут стать экстрасенсом, но встречают учителя единицы, а дар-то призывает, во многом не понятный.
власти хотят, могущества
Мне это необходимо как слепому очки, как блуждающему карта, я жду дальнейшего развития своего дара.
Люди хотят на этом заработать. Если б у меня был настоящий дар денег не брала бы.
Махабат Файзулина
Я так понимаю, в данном ответе ключевое слово "БЫ"?
Я сама никогда не хотела потока страждущих в ущерб своему времени и семье... но оно лезет в мою жизнь само.. закрыла б лучше, если знала способ..
Понять Высшие материи... определить, что или кто стоит за нашими спинами, и определиться в Вере и Надежде... Ну а простым языком, кому чего и можно без масла )))
мне этого не надо
Чтобы людям помогать и самой себе. Чувствовать людей насквозь, обманывать не будут
Хочу знать больше чем обычные люди .эволюционировать . и понять многие не понятные мне вещи в моей жизни для начала. уметь защищать себя и своих родных.
еще отработать правильно карму. чтобы потом не стать змеей например.
Люди, которые хотят стать ведьмами, колдунами они преследуют в голове одну цель - заиметь что-то не доступное (мужчину, деньги, успех у женщин), они не понимают насколько абстрактно их восприятие магии.
Знать все о живущих, помогать себе и людям.
Надежда Петухова
Ведьм и колдунов простые люди боятся. Над ними издеваются на работе. Просто не дают нормально жить. Все игнорируют. Да и другие колдуны тоже делают пакости: просто проверяют твою силу. А умеешь ли? А силы хватит? Так, что живите с миром и не лезьте в эту черноту. Там ничего хорошего нет.
Мне оно не надо.
Это весьма интересно.
прост.
Махабат Файзулина
Я так понимаю Вы за "четверочкой"? Поторопились:))) Я скоро удвою вопрос:)))
Что бы управлять своей судьбой, конечно же. Это первоисток всех человеческих намерений - желание управлять собственной жизнью, влиять на события. Просто большинство не понимает, что все и так в их руках и думают, что они смогут стать вершителями судеб.
глупые ради денег и понта, умные в это не верят. знающие об этом не рассказывают.
Хотеть не вредно)
Они думают, что этим даром они будут дьявола за яйца держать, ан нет, как раз будет этим даром он будет держать их)))
Махабат Файзулина
Оооо! Хлопотное это дело. Наш мир - равновесие. И нельзя что-то взять, при этом ничего не дав взамен.
Оксана Сероева
Какие же тут все умные, а я думал что я один такой
Я хочу. Просто попробовать как это иметь силу.
Яна Рязанова
С этим не шутят. И не время это не дается.
Яна Рязанова
Вы наверно не поняли всю суть "Гарри Поттера". они хотели показать, что учёба в обычной школе и школе магов одинакого сложная, просто используется для разных целей. Я хочу сказать что надоело быть обычным. Хочу иметь способности только для привлечения девушек, спасения мира и личных развлечений.
Мне кажется есть люди, которые этого и не хотят. Есть лентяи, которые думают, что с помощью дара они будут получать то, что хотят. Кто то хочет узнать свою судьбу. Но вряд ли кто-то хочет стать экстрасенсом во имя ВСЕОБЩЕГО блага. Все это больше относится к теме ЯСНОВИДЯЩЕГО. Что касается колдунов, то скорее всего эти мечты связаны с большим желанием ОТОМСТИТЬ....
деньги зарабатывать
чтобы он в итоге поимел их забавно)
Дар он или есть или его нет.... Хотеть не вредно
....
не станут ими и надо родиться в таком магическом роду
Яна Рязанова
Одни рождаются. Другим дар передают.
Внимание привлечь
Не хочу
Я бы хотела этого чисто для себя)
почувствовать)
Я не вірю в цю хрінь