Магия

Почему я так часто встречаю ведьм в своей жизни?

Почему в моей жизни так часто встречаются ведьмы? - ведающие ведуньи сильные (видят многое - даже мыслимое и немыслимое обо мне и позабытое мной) . Хотя не скрою - я сам так хочу - они мне как родные - считаю их добрыми и милыми, такое понятие у меня и никто не переубедит. Хотя не спорю - люди разные.
Потому что я так хочу сам?
Dmitry Zagainov
ну, нравятся вам ведьмы. Любая женщина способна ею стать, если захочет и ума хватит
Ольга *******
Лучший ответ
всяк получает что заслуживает...
зачем спрашивать, ответ вы знаете !
С кем поведешься. того наберешься. Раз ты в них веришь. значит ты их и видишь.
Яна Голубева
Потому что в них веришь !
Ибо так живем - то Вальпургиева ночь (1 мая) , то Хеллоуин (1 ноября)...
Наверно на Лысой горе тусуетесь.
Римма Мищук
Ведьмы не ко всем идут. Только к некоторым. Вы, видно, относитесь к этому меньшинству. Родственные души, скорее всего.
Притягиваешь подобных
**
***ксюшечка*** *
бойся своих желаний, ибо они могут сбыться
Гульден Сапина
Значит вы ищите свою половинку
Елена Блохина
Ты их ищешь неосознанно, потому что тебе не хватает общения с ними.
Льстишь себе, больше одной ты не можешь увидеть, это наш закон.
Азиза Иргашева
Это магнетизм!
подобное притягивается....
Свой, своека, видит из далека.
***diano4Ka*** Papina Do4Ka
конечно. вы сами ответили на свой вопрос.
Карина Карауш
"Ведьма" - ведающая мать. Не воспринимайте их негативно! А желание стать на этот путь? Не с подсознанием ли Вашим связано? Может Ваше подсознание знает истинный смысл слова "ведьма"? Подумайте. Может я и ошибаюсь...
Ляззат Каирова
А что есть ведьма, кого сегодня этак называют... Может это какой-нибудь агрегат (милый и хороший)?
Aigerim Ashimova
просто много нас
не всем такое счастье выпадает
Ирина Янченко
А как Вы их узнаете? Может, Вы и сами...?
Рыбак рыбака - видит из далека!!!
Юля Ильенко
наверное вам просто интересен этот мир и вы притягиваете его к себе, уже пора и идти учиться
Assel Nykbayeva
Может Вы живёте возле Лысой Горы.
Ма
Манговая
Может вы их притягиваете внутренним магнетизмом?
Всё зависит от вас есть значит в вас что то ...Наши мысли, поступки и притягивают в нашу жизнь ситуации и людей. Важно пересмотреть своё отношение к жизни и честно найти минусы в себе. Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается изнутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку. И вам тогда будет всё до лампочки.
Можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.

Но если вопрос задан вами уже исходя из того, что есть люди желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
Я=
Яна =)
Вам не зря попадаются ведающие люди, возможно вам подсказывают что и в вас есть некая сила, попробуйте проследить историю своего рода и может там есть ответ на ваш вопрос, удачи!!!
Luiza Sadyrova
осознанно.. но на подсознательном уровне! Что хочу, то и получаю....
Галина Адова
Ты сказку Киплинга "Маугли " читал
Так наверное " Ты и Я одной крови " это про всех нас только знаешь кровь на группы делиться так наверное и здесь
случайностей не бывает!
не знаю, поищите этот ответ на вопрос в себе
Ты сам хочешь этих встреч, мысленно моделируешь ситуации. А потом все происходит в реальности. тебе Силы дают встречи с такими людьми, чтобы та научился правильно общаться, воспринимать информацию.
Вот вы, любезнейший, и ответили на свой вопрос.
А с чего это вы взяли, что это маги?
задал вопрос и сам же ответил....)) ) скажу по секрету.... все женщины в какой то мере ведьмы
Катя Белова
нужно понять почему... значит так надо
Mari Ya
Это судьба))))) А от судьбы не уйдёшь))))
Аннет ;)
судьба такая....
Алина Сербин
Познакомишь меня с парочкой ведьм?
Когда нибудь встретишь свою единственную)
Оххохохо, вьюноша, оххохохо! В прошлой жизни ты был жертвенным барашьком!
Елена Винс

Вы сами их ищите подсознательно. Этими встречами Вы тешите свое самолюбие
Вы притягиваете то, что хотите. Вас интересуют такие люди, вам необходимо общение с ними. Запрос послан, услышан, выполнен.
подобное к подобному
значит вы сами из таких
потому что все земные женщины не женщины вовсе- а суккубы среднего рода демоны-позиционирующие себя " женщинами" ими не будучи ни разу
ну а вы - как и все здешние псевдомужчины-инкуб -среднего рода демон позиционирующи себя "мужчиной"
Они притягиваются к друг другу по своей природе демонической
да и все
так обычно бывает. Мысль материальна.... и поэтому Вы притягиваете к себе таких людей: сильных и с огромной интуицией...
Такова судьба пытайся изменить ее
потому. что ты выбираешь это сам (. попробуй найти где то в другой сфере андреналин и тогда не будет стоять этот вопрос. а будут другие действия.