Магия

Почему часто встречаю фразы о плохой энергетики? Как она может быть плохой-хорошей. (зло-добро зависит от точки зрения)

Плохой энергетикой называют "сломаную", "неправильную" энергетику. Хорошая энергетика - это "чистая", "правильная" энергетика. Плохая/хорошая - это энергетика, сплетение всех энергий, которые окрыжают человека/место. Негативная/позитивная - это именно энергия. Негативная энергия - это дурные мысли, зависть, злоба, всё, что направленно против человека или окружающего его мира. Позитивная энергия - это энергия созидания, это радость, счастье. "Пробить" энергетику человека можно любой энергией, её нельзя назвать доброй или злой. "Пробивка" энергетики может принести как хорошее человеку (например, когда выполняется преднамеренный "разрыв" энергетики с целью удаления энергии болезни) , так и плохое (например, при наведении орчи или сглаза) . Растения вообще очень хорошо поглащают энергию, при этом они ещё и выделяют очень много энергии, отличной от поглощённой. Некоторым растениям для жизни необходима негативная энергия, они лучше её усваивают и перерабатывают, другие же растения лучше усваивают положительную энергию.
Milena Ramazanova
Лучший ответ
Частично Вы правы + энергетика не бывает "общей" , плохая или хорошая она по отношению к конкретному лицу (человеку) .. : )))
Марина Панова
Когда человек болен, либо плохое настроение; - от него идёт негативная энергия. И наоборот, и такой негативной энергией можно пробить человека... Человек заболевает.
Энергетика зависит от эмоций и переживаний человеческих, направлена может быть не только на др. человека, но и на весь мир, и на себя лично.
Ирина Сушкова
От энергетики ничего не зависит, всё зависит от намерений и эмоций человека, который её излучает. Энергетика это энергетика.
Если рассматривать собственную энергетику, то она напрямую зависит от наших мыслей, дурные мысли - плохая энергетика, притягиваются плохие события. Если говорить о воздействие извне, то тут уже зависит от человека и вообще от людей с которыми общаешься, если человек желает зла, то так оно и получается
Ирина Ш*****
Согласна.
Наташа =_=