Магия
что такое порча с точки зрения энергетики человека?
Просьба овечать в позитиве а то помешались все на деньгах, стыдно вообще практикующим магам писать что типа только к нам только мы вам можем помочь, стыдитесь. То что даром даеться от слова дар. то вы дарить людям и должны, а интернет такое средство где человеку можно помочь советом, а вы все равно цепляетесь до последнего. По принципу лучше пусть пропадет чем чего то расскажу.
Сглаз — пробой эфирного тела, приводящий к потере энергии.
Порча — внедрение чуждых патологических энергоинформационных конструкций в эфирное тело человека.
Проклятие — мощное подключение к какой-либо энергоинформационной структуре или сущности, приводящее к непрекращающейся потере энергии, опасной не только для здоровья, но и для жизни.
Порча - это болезнь от колдовства. Порча способна вызвать болезнь физическую, а также смерть.
Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.
Порча - это скандалы в семье, нарушение взаимопонимания, разводы. Поэтому не спешите с последним, оглянитесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит вашу семью.
Сглаз - информационная "подвеской" на биополе человека, которая несет отрицательную программу. Чаще всего ему подвергаются красивые преуспевающие люди. основной причиной сглаза является завистливый взгляд, завистливое слово.
Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы. Сглаз можно снять самостоятельно.
Родовое проклятие - это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т. п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Если твоя энергетика слаба и не подготовлена то тебе в случае поражения проклятием грозит болезнь, увечья. Даже могут быть проблемы с окружающими предметами (ТВ, машина и др). Что делать если наложено проклятие?
Испуг - это внезапное чувство страха. Для отвода испуга в равной степени нуждаются как дети, так и взрослые. Известны методы "выливания" испуга на воск, в другом случае делается наговор на воду, или на сырое яйцо.
Одержимость - Самой неприятной болезнью, относящейся к порче, является одержимость, вселение бесов, дьявола в человека. При обнаружении одержимости нужно изгнать одержателя или оставить одержимого в покое, в одиночестве.
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.
Энергетический пробой сделанный умышленно.. . Найдя причину призошедшего, можно от этого избавиться.. . Подселение сильных лярв в Ваше биополе.. .
пробой в ментальном теле, негатив несущий какую то определенную тему, на пример "венец безбрачия" - все мужики будут убегать, девушка не сможет построить отношения с мужчиной, пока не уберет этот негатив.
это как вирусная программа на компе - это самое подходящее обьяснение.
в тебя внедряется чужая энергетика, которая разрушает твою, кока не разрушит окончательно.