Энергетика и психотехника воина видео коллекция.
http://video.yandex.ru/users/olimp6662/collection/38/
А с "магической" точки зрения - Воина не победить, если волю его не сломить.
Можно направить волю на то, чтобы самый лучший, самый мудрый из всех возможных планов был выявлен подсознательными силами в вас самих и сделал вас непобедимым воином с битве с житейскими трудностями.
Энергетика ВОИНА определяется: 1)Желание. 2) Смелость. 3) Вера. 4)Терпение. 5)Сила духа.
"Магия - система воздействия на мир силой воли и мысли с целью ускорения или замедления его эволюции. "
Воля - нами генерируемый поток энергии, который заставляет нас действовать так, а не иначе.
"Мысль материальна! Мысль рождает желание, желание рождает действие, действие рождает поступок, поступок рождает характер, характер рождает судьбу. "
Магия
Чем определяется энергетика ВОИНА (с "магической" точки зрения)?
Chery Gerls
Всё верно!!! Я полностью с вами согласен!

Чистотой помыслов и отсутствием трупного запаха наёмника. . Тогда энергетика сильна и не вызывает отвращения у противника..
Ольга Рябчикова
Браво, Александр!
Благодарю за ответ!
e = mc 2
Используемым «инструментом» . Если не понятно, то «инструмент» это оружие, которое использует воин. Определяется при нападении и не только.
Ещё энергетика определяется по энергии биополя. Если сильно зашкаливает норму, то воин сильный, лучше не попадаться ему на пути.
Личной силой и радиусом её действия. Источником запитки, его частотными характеристиками, скоростью его включения, способностью каналов тела к проведению через себя достаточной мощности сигнала. Умением промодулировать силовую составляющую информативной
Ольга Рябчикова
Увы, если бы дело было только в Силе и силе Силы! ))))))))
Фишка-то в другом!
Его характером, манерой говорить. (в принципе они мало говорят)
Мотивацией, для военных действий, можно быть тщедушным, но одолеть противника много крат превосходящего по силам и, а еще РАЗУМ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ!!!! пример вам СУВОРОВ!
просто если воин маг.... он видит исход сражения, и в отличие от простого чела, изменит судьбу, ход боя в свою пользу я не воин.. Я предводитель.... вот и думай какая энергетика у моих воинов22""""""""
в силе
Ольга Рябчикова
Фишка-то в другом!
Всё определяется теорией относительности Энштейна. Самое главное чтобы было известно время, место и масса объекта, да и ещё расстояние.