Магия

С точки зрения энергетики, как мясная пища влияет на человека?

Очень даже сильно, особенно мясная пища приобщает человека к ритуальному убийству животных, в человека входит духовный яд и отравляет его психику, это может показаться бредом, и мир имеет против таких тезисов массу аргументов, но эта аргументация как раз и является защитной функцией этого живого яда, чтобы его не могли и не хотели отторгнуть люди, а тем временем он производит свою чёрную работу по изменению их сознания психики и личности.
Ирина Анохина
Лучший ответ
парная и варёная - адаптивно
жаренная, маринованная и острая - делает не устойчивость и расход лишний
Katrinka Kartinka
Вопрос в небо называется. Возьмите любой продукт питания, и смотрите энергетическую ценность продукта, количество калорий в продукте. Чем всего этого в продукте больше, тем лучше он влияет и полезнее для практика в магии.
Рыба красная круто влияет
дает здоровую агрессию- вегетарианцы в столкновении с мясоедами проигрывают - и без мяса крыша едет -доказательство-навязчивость вегетарианцев в навязывании вегетарианстваи окупация квелого тибета . в авраамовых религиях вегетарианство запрещено
Хреново влияет. Лично мной доказано самому себе, не кому-то, а себе самому.
Маша Куимова
а Вы слышали что-то о кашерном мясе? )
ну так вот, больше влияет не сам продукт, каким бы он ни был, а то как он был произведен, а главное как и кем приготовлен, так что при определенных условиях мясо может оказаться на много ценнее (с точки зрения энергетики) чем ...ну то что обычно хвалят ))). а еще можно добавить сюда - как приготовленную пищу многие едят, с какими мыслями.
но в целом, если говорить о мясе, в которое при выращивании вкалывают кучу лекарств, в кормежке применяют кучу ...препаратов, и т. д. и т. п ...конечно же такое мясо ценности не представляет, там конечно больше вреда чем пользы

но! тот кто чувствует энергию и мог бы пострадать от этого - такое не станет употреблять в пищу, а те кто не в теме ))) - им оно по барабану, поскольку негатива и прочей хрени черпают от других источников на много больше чем от мяса ...то что они станут вегетарианцами - им не поможет, тут в комплексе подходить нужно, а не искать корень зла в мясе, игра на руку тем кто на этом наживается ...
Заземляет, делает агрессивным
С точки зрения энергетики, мясная пища влияет на человека исключительно положительно в виду высокой калорийности.