Магия
Благодарю.
Интересен ли этот мужчина с точки зрения энергетики, эзотерики, целительства? Чем именно... (если ДА)?

В глазах мудрость и печаль, которую он познал и пропустил через себя многих судеб... Его целительство - это чисто психологическая поддержка человека, и видимо в его жизни присутствовал человек, который его поддерживал и помогал по жизни, а это главный плюс в его неоднозначной жизни....
Татьяна Янзэн
Благодарю, Алла. Верно Вы написали.
Однозначно в целительстве ноль . Очень сложную жизнь прожил . Энергетика на фото печальная . Болезнь какая то серьёзная . Обычный человек совершенно .
Татьяна Янзэн
ему 86 дет недавно стукнуло...как моему папе...
Татьяна Янзэн
17 июля 1937 - 17 января, 2016... прошу прощения, надо было написать, БЫЛО БЫ...
Бердецкая Наталья
действительно серьёзная. дожить до 90 лет это нужно умудриться. мудрость от печали отличается чистотой и ясностью взгляда на количество прожитых лет

Татьяна Янзэн
я знаю, что ты сейчас скажешь... или подумаешь...
интересен. у него своебразный Дар которым он не размахивает как дурак своим достоинством
он уже ушел из жизни или скоро уйдет судя по опечаткам на коже его лица,в области третьего глаза он развернулся и уходит,да и другие признаки есть тоже.
Мне каж ооочень умный, но как будто какие то пороки имеет
Нет. Он научился сочинять литературу по-своему разную, но она не ведёт к служению и к духовному продвижению.)
Татьяна Янзэн
промолчу, ОК?
Дата рождения?
Татьяна Янзэн
1937 ему 86 лет недавно стукнуло...
Ну человек не простой в плане общения я бы даже сказала настырный
Я бы сказал так. В искреннем сострадании и милосердии, трудно (почти невозможно) переборщить. Это всегда плюс. Термин "почти", потому что в нравственности, абсолютность недосягаемая величина.
Но всё же, трудно сказать, где граница, между борьбой с болезнью до конца и смирением перед неизбежностью.
Чем тоньше эти нюансы, тем выше должна быть духовность человека, чтобы правильно определиться.
Вот мы и растём духовно, всё глубже погружаясь в детали.
Татьяна Янзэн
Благодарю, Юра. Кто читал его, согласится с Вами. Я согласна.
Целитель
Cler Vladi
Я опять не знаю кто это, если что.
Татьяна Янзэн
Спасибо.
Интересно было впечатление...
Человек ваш на фото знает, что такое водка и сигареты. Уже не интересен.
На лице признаки деменции.
Мне не нравится)))
Татьяна Янзэн
имеешь право)