Магия
Порча – это вымысел или реальность? Что такое порча с точки зрения простого обывателя, мага или рядового медика?
Реальность )) Если кратко совсем, и без подробностей - " Насильственное изменение личности " Порчу можно сделать не только на отдельное сознание, но и на коллективное, что намного серьёзней .
Alima Asylbekova
эгрегор порчи не боится, он сам сотрёт кого угодно в порошок, пример несчастной Африки и не только
Порча, это реальность. Это реальное ухудшение здоровья у человека и медикам остаётся только развести руками, так как помочь человеку они не могут.
С точки зрения простого человека, порча, это когда один человек говорит что-то плохое другому человеку и у того портится настроение.
С точки зрения медицины, порча, это психическое заболевание человека, который начинает верить в порчи и в магию вообще.
С точки зрения практика магии, порча, это обряд, цель которого, нанесение вреда здоровью человека втайне от этого человека, и на расстоянии от этого человека.
"ПОРЧА" - это негативная психо-энерго воздействие (программа), практически всегда она делается осознанно на астрально- ментальный план (тонкие тела человека), также может быть порча на Род, даже на какое-либо Место-в народе называют его "Проклятым Местом"...
- как там определяют "порчу" медики мне фиолетово ))) а мое определение понятно для всех )
тут в двух словах - не ответиш.
" порча " - это широкое понятие, которое включает в себя различные действия - цель которых причинения вреда здоровью ( тоесть - порча этого самого здоровья ).
банально:
больной гриппом человек - накашлял в помещении ( разбрызгал свои вирусы ), так вот это тоже - порча.
//
не нужно считать, что это обязательно должно быть " магическое " действие.
банально:
//
Alima Asylbekova
нужно учитывать что порчу делают только люди рождённые в год Смерти, но для них это знание заблокировано, бывают редкие случайности, но это не система
реальность, которую человек делает сам себе
Alima Asylbekova
нет дыма без огня
Прямо сейчас возьмите секундомер и по прочтении моего ответа запустите его с целью выяснить как быстро Вы сумеете перестать думать о белой обезъяне /не забудьте выключить и засечь прошедший интервал времени!: -) /...
Это не порча, а мой пример, как я её понимаю....: -)
вот мне нанесли порчу. на сумашествие.... порча от слова портить....