Магия

Кто правит миром: женщины или мужчины ...(по большому счёту)? естественно, с точки зрения "магии"/энергетики?

Зоя Галстян
Похоже , что у создателей наших Аннунаков был матриархат . Потому что первой леди среди первого проекта людей стала Лилит , которую понятно дело , потомки Адама ( злобные антифеминисты ) записали позднее в Демоны . И очень быстро под её управлением человеки первого проекта расселились на благодатных территориях . Мне вот интересно всегда , почему верующие читая текст , где говорится , что Каин после того как брата замочил ушёл жить к ДРУГИМ ЛЮДЯМ , не спрашивают " К каким таким другим людям ? "
Юля Крупина
Лучший ответ
Зоя Галстян да-да, Лилит, зараза, нарожала кучу демонов, а мужикам слабо. Завидно)) вО бы армии были под их властью...))
Миром правят рептилоиды)
Алена Челякова
Зоя Галстян у них крабопалочная недостаточность, они уже в Красной Книге...
"Две половинки - единое цело; две отлетающих в сторону птицы - с миром отдам оба крыла... Два направления вместе сливаясь, два одного выводя из себя"...Отрывок из реального рабочего заговора. Увы, не могу полностью выставить. Ну тут и так все понятно: правят оба - мужчина и женщина, в слиянии гармония. С точки зрения магии.
Galina Petrova
Зоя Галстян спасибо)
Зоя Галстян от бесплодия и пр. несчастий в любви может и помочь... на время...
На мой взгляд человечество находится под достаточно жестким управлением извне. Утверждать кто главнее мужчина или женщина я бы не стал.
Кима. Асанова))
в разных странах по разному. в основном ж. ключевой точкой являются дети. с кем они остаются. такой и перевес власти в данной стране
Юлия Тиссен
Случай... Только он всегда и был правителем.. ))))))
Всё прочее лишь ваши фантазии...
Зоя Галстян пиши: наши фантазии...)
Зоя Галстян неееее не МОИ
Миром правят коты. и пофик какого они, пола.
Зоя Галстян вот у котов, похоже, всё же коты, по крайней мере, у нас на дачах.
Привет, ведьмочка Земли)
Я всегда и везде место мужчинам уступаю, так безопаснее)
Алена Челякова И в спину удобнее топор втыкать)
Зоя Галстян а в транспорте? )
Но вообще, МОЛОДЕЦ!)
Миром правит Любовь;)))
Зоя Галстян Привет, красотка! Смотри, что тебе выпало:Лотос (просветление) и лисичка узнает новости (слухи) о себе...
Сейчас никто не правит всем миром. Сейчас правят странами президенты стран.
Раньше было не так! Совсем не давно "некоторые" перестали управлять всеми странами и народами на Земле.
Женщины, конечно! Мужская сила уходит в закат. Возможно, наше поколение - последнее, которое ещё можно назвать "энергичным":
https://youtu.be/RHgyr4HpRRs
Шуга Сеитова
Зоя Галстян Интересная мысль. Спасибо.
Не знаю с чего взяли, что Бог это мужчина. Везде в природе все рождает женщина, поэтому миром правит женщина…
Даже при беременности до 4 месяца -плод женского пола (источник:биология)
Елена Акматова
Зоя Галстян женского пола только по фено-типу а по гено-типу, точнее кариотипу, - с первой секунды оплодотворения пол определён наличием либо отсутствием Y хромосомы... исключение: гермафродиты...
Согласны? (это я умничаю, на Вашем фоне). ))) прошу отнестись с юмором.
Но Ваша мысль имеет смысл.
Гульнар Абилгазинова Если бы ви зни ту женщину.... Которая дала жизнь... Ви бы уже лежали в палате... Иии судорожно принимали таблетки.. вначале посмотри .. попутешествуй... Нуу даже направление подскажу... Ток не пугайся увиденного.. там такой же мир как и тут.. на север( относительно земли) примерно через 500-600 вселенных выйдешь в след. 4е измерение.. и можешь глянуть на ту женщину что дала тебе жизнь... А будет ли богом или нет.. тебе решать.. но могу сказать одно... Этот бог есть на земле тоже.. и продукты его изготовления у тебя в рационе меню каждый день в той или иной форме.. вообщем.. всё совсем не так как тебе хочеться... ))))))))
Мужчины думают, что они)) Дело в том, что невозможно существование ничего без мужской и женской энергии, они не обходятся друг без друга. Но мужская энергия не является созидательной, хоть она и необходима. Самаэль-мужская энергия.
Margarita Arefina
Зоя Галстян спасибо, дорогая... да.
Один прикол. Гипотетически: женщина может рожать методом клонирования при наличии лишь собственной клетки, то есть вообще без участия мужчины. Это дорого и энергоёмко, но такие опыты ставились и позитивные результаты были. Рождались только девочки (Y хромосома та же вообще не присутствовала)... это метод, когда использовано ядро и ядро... (клетки половой и соматической)...
и чем бы это закончилось??? )))
Алиночка™ https://otvet.mail.ru/question/234964492 посмотрите пожалуйста
Женщины в магии сильнее,так что больше миром правят они с точки зрения
энергетики и магии