Любил/любила, я/меня.... потом что-то заладилось /незаладилось.... он /она пошла к "бабке"....
Вот интересно откуда вторая сторона узнаёт о походе к колуну первой? Первая что такая болтливая, или языки людские всему виной?
Магия
Часто встречаю вопросы такого плана...?
1. Вариант: Человек замечает изменение в отношениях и старается найти причину.. .
2. Вариант: Одна бабка на селе... .
3. Вариант: Слухи (сплетни) "доброжелателей"., а их полно в окружении.. .
4. Вариант Досужие домыслы...
2. Вариант: Одна бабка на селе... .
4. Вариант Досужие домыслы...
Женщины часто рассказывают подружкам о своих походах к бабакам. А подруги дальше трепятся. Так что думаю, что люди болтливые.
)) Да просто у нас любят все валить на сглазы и порчи и привороты, типа муж ушел - значит другая приворожила, ребенок болеет - соседка сглазила.. . А просто подумать, что наше настоящее мы формируем в прошлом и проанализировать, что сами виной многим и многим ситуациям, - тяжело. Конечно, признать, что если родители десять лет не интересовались учебой сына и не занимались им, тяжело, проще сказать, что бабка сглазила и он не может теперь поступить в вуз!
Дабавлю к четырем вариантам AVC :
5. Человек не может отпустить прошлые отношения, поэтому находиться в подавленном состоянии. А в током состоянии соответственно все валиться из рук, отношения новые не складываются. А у человека еще и завышена самооценка. Вот он и думает. что это бывший (ая) ходили к бабке. И даже не задумываются, что бывшим они и даром не нужны.
Дык, после таких походов человек начинает прихрамывать, пришипетовать и дурацки подмигивать - сразу видно - сука!! ! У "бабки" побывал!!!
Скорее всего наверняка не знают - знают об этом только единицы. Вариантов много может быть.... Мало кто говорит о том, что ходил к магам или ещё к кому то.
Одни когда что то не получается идут сами к бабкам а те начинают им вещать о том. что вторая половина уже ходила к какой то бабке - и сделала то то и то то.
Другие начинают искать оправдание тому. что произошло ведь только единицы ищут причину в себе - большинство находят тысячу причин лишь бы только не в себе ковыряться. А магия или бабка нынче самый модный съезд с темы - мол я белый и пушистый а все вокруг сволочи.