Магия
Почему все женщины ведьмы?

Не факт, что все. Есть на редкость бестолковые дамы.)
В средние века ведьмами считались женщины совращенные дьяволом через ритуал срамного поцелуя . И дьявол давал таким женщинам особые способности , например- способность летать на шабаш на метле, способность портить урожай, наводить болезни на скот и на людей . В общем вредить и делать всякие пакости. Понятно, что все это были фантазии инквизиции. Но, и в наши дни некоторых женщин называют ведьмами. Хотя не было ни срамного поцелуя ануса дьявола , ни летать на метле современные ведьмы не способны, ни печатей дьявола на женщинах нет. Ведьмы стали другими чем во времена инквизиции и даже . освободились от связи с дьяволом. Тое сть ведьмы средних веков и ведьмы наших дней это разные понятия. И в быту женщин которые чем то неугодили или навредили кому порой зовут ведьмами.
Одна из них не ведьма. Найди её.
не ведьмы ,а ведающие ,нет ведьм априори.;)
Ну нет ни какой почвы у этого вопроса. Нет и все!
а докажи.
Не пори чушь, настоящих Ведьм очень мало.
Не все, частично, есть и обычные мирянки) Мужчины тоже не все на букву к..., колдуны в смысле.Встречаются нормальные обычные люди.
Ну я бы не был столь категоричен... не все...

Бог создал их такими
и сказал терпите терпите
И воздастся по воле вашей
и сказал терпите терпите
И воздастся по воле вашей