Магия
вопрос Обычные мужчины боятся женщин ведьм? если он знает, что она ведьма, я про личную жизнь..
Если мужчина Вас боится, то и не стоит с ним связывать свою жизнь : слабый мужчина, пусть ищет себе такую же, как и сам. Ну а ведьме сразу не стоит мужчину шокировать своими талантами, и постепенно проявлять себя, чтобы мужчина не испытывал стресса. Главное - не причинять мужчине вреда, а содействовать повышению его самооценки, ведь тогда то его точно всё устроит. Удачи.
Ната ****
извините,хотела 5 балов поставить,рука соскользнула)
Конечно боятся ведьм и стерв.
если не делать женщине пакостей, то и она делать не будет, даже если и ведьма. С ведьмой жить вообще проще, она все понимает лучше обычной женщины.
Похлопаю я ведьму по плечу и улыбнусь - она опешит от моей улыбки)))
Мужчина перед ведьмой как кролик перед удавам, Знает что сожрёт и не убежит.
Конечно же) ) и не только мужчины но и его родственники) ) у ведушек вообще с мужчинами (часто) проблемы) ) видимо ведающим женщинам положено любить всех, а не одного единственного.
от мужчины зависит. некоторые боятся как огня.. . А кому то все равно.
да, бояться. им и гадать -то не стоит. что не скажешь-сценарий для действия. Скажешь жена будет брюнетка; тут же бросит блондинку в поисках обещанной. и будет потом всю жизнь по той, брошенной страдать.. . и вещуний бояться. Будет потом всю жизнь принюхиваться где кольнуло и почему!
Ну, сейчас у многих эпоха атеизма, и мужчины не верят в сверхъестественное. Поэтому у нормального мужика проблем не будет.
А есть разница? Ведьма, человек, да кто угодно, если человек искренне любит, то явно не за ваше происхождение, а потому, что это ВЫ!