Магия

Если мужчина постоянно старается обнять женщину, - иногда на людях, иногда просто так, когда вдвоём, о чём это говорит?

""(:твоя Mечт@;)***
у меня так часто - особенно на людях - кинестетик я - обмен энергии и провокация хулиганства- альфасамцы ведь мы ...
Татьяна Венедиктова
Лучший ответ
да всё просто. Она ему не безразлична
А на других ему плевать
""(:твоя Mечт@;)*** особенно если 30 лет вместе прожили)))
Ему приятно это делать, если Вы ему не верите, то возможно он делает это, пытаясь убедить в чём- то Нет тут энергетики
""(:твоя Mечт@;)*** чего не верю)) ) ВЕРЮ! )))
она ему не безразлична
Alla ///
Он очень ревнив и не уверен в себе. С точки зрения "магии" - её тут нет. Ты, Лео, негодяй конченный. Пудришь людям мозги. Тебя надо побить крепко, чтобы на всю жизнь запомнил.
Вита Крюкова
""(:твоя Mечт@;)*** ))))))))))) Давно я так не смеялась, моя девочка )))
""(:твоя Mечт@;)*** кстати, ты так красиво материлась у меня в личке )) и так нудно просила тебя простить ))) прощаю, моя старенькаыя неудачница )))
он ей хочет засадить
Ma
Margo
о потере его энергии, беззащитности и попытке подзарядиться об партнёра, попытке востановить свою защиту, редкие люди могут чувствовать беззащитность других, и таким образом поделиться своей энергией ( хоть и основная масса людей могут утверждать именно это),
""(:твоя Mечт@;)*** а может, это он её интуитивно заряжает?)
Если после таких объятий тепло и хорошо и вы чувствуете прилив сил, значит он вас может сам того не осознавая питает энергией любви, а если после таких объятий у вас руки опускаются, накатывает слабость, усталость, то это вампир, вашу энергию жрет. А если по психологии- нравитесь вот и приятно до вас дотрагиваться и еще всем показывает, что вы с ним, вы его женщина.
Ему приятно быть с этой женщиной рядом
Что, он действительно хочет с ней проводить время! И, что она ему за чем-то нужна.
""(:твоя Mечт@;)*** Как угадать, зачем же она ему всё-таки нужна? ))