Со стороны психологии ответ я знаю.
Хотелось бы понять, "невидимую" сторону.
Ревность в принципе беспочвенна, и "к каждому столбу".
Магия
Если мужчину постоянно ревновать, на нем это как-нибудь сказывается? Прошу ответить с точки зрения энергий!
Конечно сказывается. Его ментальность окутывается паутиной недоверия и его действия в сторону ревнивицы проходят словно через пелену, что на эфирных полях сказывается не очень полными ощущениями и вскоре центр логического мышления начинает поворачивать его кругозор к другим берегам.
Елена Харитонова
убедили... хотя бы до следующей вспышки.
Дикая ревность полностью разрушает отношения
Ревность как таковая это отрицательный поток энергии направленный от человека либо просто в пространство, либо другому конкретному человеку. Если такая отрицательная энергия уходит просто в пространство то будут от этого страдать те люди, которые окажутся в таком пространстве, как и тот человек, из которого выходит такой отрицательный поток энергии, так как и он тоже находится в этом отрицательно им же заряженном пространстве. Если поток такой отрицательной энергии направлен человеку, то пространство и люди находящиеся в этом пространстве не пострадают, так же не пострадает и тот от кого исходит отрицательная энергия, всё энергия будет впитана получателем этой энергии, то есть пострадает человек, которому была направлена эта отрицательная энергия.
Так что ревность при любом варианте это плохо, так как является чистой отрицательной энергией. Но без ревности человек не может обойтись в ту причину, что производной энергии ревности являются эмоции человека. А человек либо не умеет управлять своими эмоциями либо управляет эмоциями плохо. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТ.
нет не сказывается
Это больше на психике сказывается.
Так что ревность при любом варианте это плохо, так как является чистой отрицательной энергией. Но без ревности человек не может обойтись в ту причину, что производной энергии ревности являются эмоции человека. А человек либо не умеет управлять своими эмоциями либо управляет эмоциями плохо.
Согласен с Ладой, может не Вампиризм, а просто потеря энергии, хотя бы это выражается в том, что настроение Вы ему испортите приревновав к столбу, а это уже потеря энергетики. Учинив скандал, Вы нарушаете его эмоциональное состояние, изменяется его аура, как бы разрывается и могут быть пробои, если Вы обладаете сильной энергетикой, у него может случиться стресс и т. д.
Елена Харитонова
я сама еле отошла от депрессии. не думала, что вообще могу в здравом уме и трезвой памяти буквально жрать себя. и думаю... а как же он, если я себя каждое утро еле в кучу собирала...
Энергетически происходит так:
женщина, считающая, что ее беспочвенно ревнуют, на самом деле соблазняет других мужчин!
Конечно, она будет это отрицать.
То есть, энергетически она вступает во взаимодействие с другими.
На уровне энергетики это, частично, измена своему мужчине.
Женщина обязана хранить верность и всячески это подчеркивать, если она, конечно, не шлюха.
Когда этого не происходит, то отношения в паре перерастают в ненависть, во взаимную агрессию: она шляется или показывает доступность; он, зная это, пытается показать свой статус: она принадлежит ему.
Но она продолжает шляться и ненавидит его, ибо он знает о её поведении и он является для шлюхи живым напоминанием о её греховности.
На уровне энергетики: неверная блудница желает смерти или всяческого понижения статуса мужчине, которому не верна.
То есть, энергетически женщина, не проявляющая всеобщую максимальную верность и принадлежность мужчине серьёзно разрушает все сферы его жизни.
Своего рода, это энергетический вампиризм.
Конечно, она будет это отрицать.
Ревность не возникает на пустом месте. Энергетически, вас обработали. Если вы можете глазить, то каждый раз вы предмет ревности покрываете проклятиями и он болеет. Вырабатывается условный рефлекс, рядом с вами плохо и больно. И он даже если не ходил никуда, то начинает сруливать налево, там его не обижают. И телу хорошо и душе радость.
Все не так просто, как все считают.
Если без причины, то женщина "забирает" у мужчины часть энергии негативными эмоциями. Это не совсем "вампиризм", хотя бывает разные случаи.
Елена Харитонова
я вымоталась сама.... чуть себя не сожрала, и определенно та женщина легкого поведения этого не стоила... дело было за столом (лезла руками к моему мужчине), я на нее повысила голос. ну и взгляду бы позавидовал Василиск. а потом стала изводиться
не задавай туые вопросы
Это выказывает неуверенность в себе и недоверие к партнёру.
Елена Харитонова
Хорошо. А что с энергиями происходит?