И приворот на меня, но и меня никого из мужчин не интересует, оборот всех ненавижу только о нем думаю
Это откат?
Магия
Маг зделал запрет на бывшего мужчину, чтобы ему все женщины не сильно возбуждали
Плохи дела, теперь пока не снимете и вас возбуждать никто не будет
Анастасия Писанецкая
Просто хочу понять и его не возбуждают? если на меня так подействовало? благодарю
тут уже всерьез разбираться надо. Ясно, что приворота нет, криво лег.
Это блеф. Ничего он вам не сделал..
Похоже его теперь мужчины начали возбуждать, как бы теперь Вы на женщин не запали.
Пока негативное отношение (ощущёние) к бывшему не пройдёт, так всё и будет.. оно распространяться от вас, на всех остальных, по принципу все мужики - кАзлы!
И новые неудачные (последующие) отношения 9знакомства), а они, чаще всего и скорей всего будут неудачны.. только сильней будут укреплять и укоренять эту самую уверенность в вас!
На счёт психушки, я не вижу, а вот нервные расстройства на этой почве легко словить!
Если у вас, достаточно устойчивая психика, то всё потом может вылиться в лёгкий пофигизм к роду мужскому, а может статься, что потом ещё и радоваться будете, что больше не кому мозк выносить (глядя на скандалы прочих пар) и по комнатам грязные носки собирать)).
Это тупость! Насильно мил не будешь
После неправильного использования магии, прямая дорога в психушку. Простите он это финиш.
Ничего не понятно
Похоже что бинарит. Вам нужно с мастером поговорить. Либо снимать эту всю работу. Ни к чему хорошему это не приведет. И самое интересное что похоже приворота не было, иначе он не был бы бывшим
Потому что криво поставлен приворот, запрет нужно было делать после полной синхронизации с обьектом, то есть вами, тогда он будет идти на вас как на горящую лампочку в полной темноте. Но для этого нужно подготовиться как магу так и заказчику, по сути дела это приворот, но в данном случае, все задачи перепутались как винигрет и толку от них сейчас мало, но я думаю что вы сама это все уже прочувствовали. Если что, пишите на почту, посмотрим что можно сделать