Магия

маги.помогите!не везет с мужчиной. может , дело во мне .сестра сказала ,что у нас на роду проклятье

Проклятье проклятьем, может быть и просто порча.. . Если проклятье надо сходить в церковь, заказать бескровную за здравие тех, кого подозреваете в том что они могли это сделать, и главное не забудьте за себя заказать ее. . Потом заказать бескровную за упокой всех кто умер (обычно близких родственников) , поставьте свечи и попросите что бы все вернули то что тебе желали.. . Еще для подстраховки можно заказать псалом.... Если проклятье, то оно вернется к тем кто его посылал (не важно жив или умер этот человек) , только одно но три дня не чего не давайте из дома.... Кто бы и что бы не просил....
Анастасия Макарченя
Лучший ответ
Не в роду проклятье, а проблема в твоем характере.
Aidana Galymbekkizy
Если род чистый никакое проклятье его не возьмет. Лучьше посторайтесь понять что не так в вас самой и что вы делаете неправильно. Тогда у вас все наладится
Айнаш Апенова
проклятье здесь не причем, причина только в вас. Может быть вы с ними слишком высокомерны, или строги с ними. Вам надо посмотреть на себя со стороны, только вы пожалуйста не обижайтесь на мои слова. Просто мы порой не замечаем за собой того, что замечаем за другими или нам кажется что мы такие правильные, а на самом деле выглядим как замороженные. А кому такое понравится! Так что желаю удачи! если надо помогу разобрать ситуацию!
Может. Все может быть.
A@
Aniuta @@@@22
ну так значит нужно снимать
Во-первых, сейчас очень мало настоящих мужчин, а проклятие действует только на тех, кто в него верит. Напиши мне.
Заранее не паникуй, сечас можно все, и снять порчу и как говориться прервать родовое проклятие. Сходи в святое место (церковь, мечеть, синагога) что ближе тебе. Ну а если в тебе, значит просто не нашла того, который предназначен.
Да фигня это все с праклятиями. Просто еще не нашла свою вторую половинку. Будь собой и будь активной и все получиться. И перестань внушать себе этот магичейский бред и искать причину в проклятиях
Слушайте, нет на Вас проклятья, вы себе в голову втолдычили. Вам наверное кто-то об этом сказал, у вас в подсознание отложилось и вы запрограмированы на неудачу. Поймите это и все изменится. НЕТ ПРОКЛЯТИЯ.
будешь ложиться с ним спать умойся святой водой и три раза перекрестис и так три ночи подряд, если было проклятье значит жизнь наладится если нет ищи проблемы в себе. будут результаты сообщи
проклятия не видно, но сестра вас сглазила своими словами. Это обычная бытовая порча. Очиститесь - и все придет в норму.