Магия

маги помогите найти работу! Кто поможет найти работу? Кто может провести ритуал на работу?Не везет мне в этом.

Когда пойдете устраиваться на работу, поцелуйте краюху хлеба и скажите:

"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, Божьего раба (имя) ,
С радостью принимали,
На почетный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
это самыи простой метод
взято с моего сайта, если же не сработает то есть смысл задуматься о наведеннои на вас порче на перекрытие дорог или на отнятие удачи причин много, проити чистку а потом уже устраиваться на работу.
Аселя Абдиманап Кызы
Лучший ответ
Мантра исполнения желаний
АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ

Эта мантра (мантра Тары) приносит глубокие познания, победу во всех начинаниях, богатства, а также избавляет от болезней, заблуждений и неудач. Повторяйте эту несложную, но очень эффективную мантру не меньше 108 раз каждый день в течение месяца.
Если вы хотите, чтобы мантра Тары помогла осуществить желание, то проделайте следующую процедуру. Напишите кратко и конкретно на листе бумаги своё желание, затем на этом же листе бумаги напишите быстро 108 раз мантру Тары, чётко проговаривая её при этом.
Нет мантры равной мантре Тары для раскрытия психических сил.
Работу нужно искать самому и не надеяться на других. Когда действительно захочешь найдёшь.
есть масса ритуалов эзотерических на сайте не помню как называется, такой яркий и красивый, поищите в нете . Я знаю один простой способ, отксерокопируйте свою трудовую и впишите там дату принятия на работу и кем, и смотрите на эту запись каждый день.
ну самый простой способ (проверенный) для тех, кто хочет найти новую работу:
необходимо собственноручно до идеального блеска вымыть в доме все лампочки (люстры, торшеры, бра, светильники и т. п.) . лучше всего это делать в новолуние, на худой конец на растущей луне.