Магия
ТОЛЬКО МАГАМ! помогите найти потерянные вещи. в картире пропали золотые украшения (в разное время) помогите найти
не к магам надо, уважаемая, а в милицию.
Согласна с мнением, что кто-то подделал ваши ключи и приходит к вам когда вас нет дома.
Вспоминайте кто это может быть.
Дома -я их у Вас не вижу! Но и кражи не вижу! показывает-что Вы их потеряли сами.
девушка вызовите попа из церкви. .
за небольшую плату он освятит ваш дом. .
после чего все и найдется. .
вот увидите...
после чего все и найдется. .
вот увидите...
...спросите домового, он играет с вами....
особенно в нос и в ухо - ищите в постели (под матрасми или в щелях - мебель имею ввиду.) . а вообще - да на вилном с\месте найдете: "черт-черт, поиграй, да отдай" - произнесите это, можно и мысленно. в день-два на видном месте и будут все.
нить красную к ножки стула привяжи, мож найдется
значит так надо.. потом найдешь
есть у молодого человека второй сделанный на заказ ключ. он сосед.
Потерял не плачь----нашел не радуйся... .
Гораздо хуже ---когда начинает теряться здоровье....
не вижу (
Привяжите платочек к ножке стула и вещи найдутся..
а по нетрезвости не где не обронили?
Ксения Тулубаева
5 штук пропало в разное время. + 1 пропала на улице не потрезвости эт понятно. а остальное дома
Дорогая Викторя!
Вам надо обращаться не к магам, а в милицию.
Кто- то выкрал или сделал дубликат ключей от квартиры ( или подобрал ключи к вашему замку) . Крадет, когда Вас нет дома, потихоньку, чтобы Вы не заметили.
Поставьте охранную сигнализацию, но без внешней лампочки-светодида, чтобы было незаметно снаружи.
Охрана возьмет вора, и вещички Ваши у него найдут, если повезет, и он отнес их продавать в ближайший ломбард.
В Вашем окружении (соседи, знакомые) есть вор, его надо поймать.
Они в вещах! В каком то кармане.
Одна женщина завидует другой, та что крадёт выпивает. Чтоб мужика содержать крадёт.
Olga Mezker
ну что за бред?))))))
А вы своего близкого человека спросите, где вещи! ? ему то лучше знать! Да, кстати и зла не держите, простите его, САмо САБой ему ВОЗДАТЬСЯ)))) Либо близко живет, либо очень вас хорошо знает! Близко!
зачем вам маг-когда у вас крадет человек-причем вхожий ву дом, корому нужно на дозу или другие развлечения-посли пропажи -через два месяца -их выставляют на продажу-нашли вещь -за вознаграждение приемщица скажет и имя и все остальное-кстати и сейчас можно сходить из 5 вещей хоть одна да не подана-хотя такой человек скорее сдаст в скупку-я знаю случаии когда крали брат, начинающий наркоман, родная мать для автоматов, ребенок, чтобы откупиться от хулиганоа -да, вы вору рассказывали про домового -а он смеялся
не думай как найти а думай как заработать на новые вещи.
А можно описание этих украшений или фото, а то непонятно, что искать.
Ксения Тулубаева
выложила фото
такое бывает, возможно унёс домовой, тем самым вы оплачиваете свои грехи - ошибки
а так, разберите каждый угол своей квартиры, переберите все вещи - это хороший повод избавиться от всего лишнго, навести порядок, а вдруг и найдёте
Удачи
Ну давай поищем конкретно что опиши каждую
Дорогая Виктория
Я в своё время имела такую же проблему, писала в Вопросы.
Ни один маг не помог, хотя я обещала БОЛЬШИЕ деньги, т. к. не могла найти довольно крупную сумму. \
Теперь могу сказать - 35 т евро.
Ни один не мог определить суииу ни сказать, где они.
Я нашла сама.
Как - обращаясь к святым, и прося.
Если, действительно надо, пиши в личку.
я всё объясню.
Интересно, что нашла там, где уже проверяла и смотрела.
Если найдёшь по моим советам, отблагодаришь, если посчитаешь нужным.
Теперь могу сказать - 35 т евро.
Я нашла сама.
Как - обращаясь к святым, и прося.
Если, действительно надо, пиши в личку.
я всё объясню.
Лариса Суйконен
хы-хы ))
Дай фото, что искать то
Ксения Тулубаева
выложила фото
а что их искать?? ? ищите их в своих ближних..
попробуй заговоры
Нормальные маги в интернетах не сидят и не консультируют через сеть.
Ксения Тулубаева
а вдруг
Asylay Azhigalieva
консультируй за деньги! в чем проблема? ты ж нормальный...
другой хронопоток унес их