Магия
Помогите найти мага
Удалили мой первый вопрос, напишу еще раз. Ищу мага, который может помощь в финансовых делах и бизнесе. Желательно чтобы с оплатой частями. Если у кого есть проведенный, напишите, пожалуйста, очень нужно. Могу обменять ваш контакт на контакт специалиста в любовных делах или на контакт гадалки. Любители предлагать свои услуги не пишите мне, я считаю, что у настоящих людей со способностями нет времени, чтобы предлагать свои услуги ищущим - у них работы полно.
Данные предоставьте для просмотра.
Екатерина Сорокина
Какие именно данные?
Екатерина Сорокина
И для просмотра чего?
Какой смысл магу помогать незнакомому человеку в финансовых делах... разве что деньги с тебя вытянуть.. раз сама просишься в ловушку))
Екатерина Сорокина
Ну как какой, это их работа, я полагаю. Они мне помощь, я им деньги
Мария Леонтьева
А вы о другом возможном смысле не подумали? Автор вопроса знает настоящего, проверенного практика, умеющего привороты делать. И с удовольствием по секрету, о таком мастере всем желающим расскажет. Сколько таких реклам уже на проекте было!
Мария Леонтьева
Ей практики как таковые не нужны, она про это однозначно в вопросе написала.
Создам сейчас пять аккаунтов и с них вам напишу убедительные письма со своими координатами. Сейчас вам именно так и будут писать шарлатаны, либо пиарить друг дружку, поделив ваши деньги поровну. Согласен с Юрковым, для того чтобы бизнес был успешным, в первую очередь голова нужна, у того кто решил бизнесом заниматься.
Екатерина Сорокина
Про голову согласна, она нужна, несомненно, но в моем случае ее недостаточно ). А по поводу шарлатанов - я уже научилась их вычислять
нельзя
Екатерина Сорокина
Нельзя что, простите, я вас не поняла немного
Пишите в личку. Дам координаты. Город у Вас какой?
пишите договоримся
Бизнес без магии ???проще с магией. Конечно оплата может и потом, но если поперло не считайте это совпадение и не забывайте об обещаниях. Просто не тот случай, колдунов нельзя обманывать ---себе дороже (жизнь подтверждает). Зря Катерина вы не верите и сюда заходят со способностями. У меня был клиент, который обещал 10 процентов от бизнеса (я его за язык не тянул).. сам вышел на меня.... да у него бизнес поднялся весьма... а где он теперь ( в местах не столь отдаленных) Кто виноват? ---сам.. Ведь все по серьезному.. отвечать надо за слова свои.. Прежде чем обращаться к колдунам ---подумайте ---стоит ли себя подвергать искушению...
Определитесь помощь нужна или контакт. А то сами себе противоречите.
Екатерина Сорокина
Контакт того, кто сможет оказать помощь
Разыграна персидская карта. Одна нуждающаяся спрашивает, и почти на лету ей отвечает "другая", что в ВК есть перс Дарвиш (из ордена дервишей, типа?), который якобы помогает.
Я такие фокусы тут лет 8 назад разоблачал...
Екатерина Сорокина
Я поэтому и спрашиваю помощи у тех, кто сам обращался. Но почему то кстати мне на почту сейчас летят только сообщения от типа людей со способностями, которые все могут, а еше и с оплатой по результату и некоторые даже бесплатно. Я в жизни не поверю, что человек, обладающий реальным даром, будет тут сидеть и спамить о своих услугах всем в почту
Ищу мага. Найду - убью!..
Там не маг поможет, а голова...