Магия

У меня сегодня собеседование.Маги! Помогите устроится. Маги Помогите устроится

Kamilla Hasanova
Мне помогает детская поговорка. Когда заходите в помещение, где должна состоятся какая-то важная встреча или важное дело, нужно сказать на правое плечо: "Ангел мой, будь со мной". Я сразу успокаиваюсь и иду. ПОМОГАЕТ!! ! Ведь с Вами сам агнел будет рядом :)
А на собеседовании сделайте серьёзный вид, сидите на стуле полностью, а не на краешке. Не сутультесь. Говорите нормально (не тихо) , чётко, смотрите в глаза. Выслушивайте собеседника до конца. Да и сами задавайте вопросы, что за фирма, какая зарплата. Одень те чистую одежду, не вызывающую. Когда войдёте в кабинет - поздоровайтесь, поздравьте с Пасхой, пожелайте всякого хорошего здоровья- это сразу к Вам расположит людей.
Ну а если эта фирма откажет Вам, то так им и надо - потеряли такого работника. Значит найдёте ещё лучше.
Эльмира Кенжебаева
Лучший ответ
Так это же есть в любой книге с заговорами. Старинный заговор. Читайте на пороге работодателя можно про себя или тихо шепотом:

Иду я до бар,
Не млад и не стар.
Иду подрядиться,
Хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило,
Душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися,
Хозяева улыбалися,
Словам моим умилялися.
Не прогнал бы он
Душу крещеную.
Господи Иисусе Христе,
Боже наш,
Помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Поверьте ни кто вам не поможет ни один маг чародей сказочник вы должны сами научится себя настраивать и контролировать если скажем я начну вам помогать и у вас пройдет день удачно по вашему соображению я 100 процентов уверен что скажите я вам помог хотя это не правда вы сами себе помогли так что делайте выводы Удачи вам
Прислушайтесь к советам окружающих, на собеседовании не болтайте попусту, заручитесь рекомендацией!
помогу чем смогу. потом только обязательно отпишитесь как всё прошло.
надо быть уверенным в себе и все будет отлично